Перейти к публикации
Alphabox форум

Проблемы с YouTube


pania

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Мак$$ сказал:

У меня в прошивке 2.2 ютуб не работает.Разницы между 2.0 и 2.2 никакой.

Работает. Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мак$$ сказал:

Ну работает через раз.Я рад и за это.Спасибо вам за труды

У тебя точно с интернетом все в порядке? Должно все нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день у меня стоит прошивка 2.2 до этого ютуб работал а с сегодняшнего дня перестал, выдает The uploader has not made this video available in your country!

Я и ключ добавлял не чего не выходит выдает эту надпись и все,помогите если можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 13:48, frant сказал:

Добрый день у меня стоит прошивка 2.2 до этого ютуб работал а с сегодняшнего дня перестал, выдает The uploader has not made this video available in your country!

Я и ключ добавлял не чего не выходит выдает эту надпись и все,помогите если можно .

Здравствуйте, данная надпись означает, что правообладатель видео закрыл доступ для просмотра для вашего местоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 13:48, frant сказал:

Добрый день у меня стоит прошивка 2.2 до этого ютуб работал а с сегодняшнего дня перестал, выдает The uploader has not made this video available in your country!

Я и ключ добавлял не чего не выходит выдает эту надпись и все,помогите если можно .

Попробуйте поменять регион в ресивере. Зайдите в ютуб и нажмите красную кнопку и смените регион. Мне как-то помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, C1Sterna сказал:

Попробуйте поменять регион в ресивере. Зайдите в ютуб и нажмите красную кнопку и смените регион. Мне как-то помогало

Пробывал все равно не помогает (((может есть еще какой-то способ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alphabox сказал:

Здравствуйте, данная надпись означает, что правообладатель видео закрыл доступ для просмотра для вашего местоположения.

Спасибо за ответ просто я знал как эта надпись переводится,просто у меня на всех видео такая надпись,если-бы только на одном то еще ладно а так на всех.В поиске любое видео находит а когда включаешь его выдает эту надпись.Менял и регион все равно не помогает ,если можно еще раз помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 14:38, frant сказал:

Спасибо за ответ просто я знал как эта надпись переводится,просто у меня на всех видео такая надпись,если-бы только на одном то еще ладно а так на всех.В поиске любое видео находит а когда включаешь его выдает эту надпись.Менял и регион все равно не помогает ,если можно еще раз помогите.

та же проблема и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у реселлера у которго постоянно беру, тоже разводит руками, пишите разработчикам прошивки говорит. На X3, например, у  меня поиск работает но раза с 3-его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2020 в 19:50, Alphabox сказал:

Здравствуйте, данная надпись означает, что правообладатель видео закрыл доступ для просмотра для вашего местоположения.

Ответе пожалуйста мне что мне делать,может прошивку другую подскажите или еще что не буть,только не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, manbest сказал:

Долго ждём, люди требуют, не понятно что объяснять.

Здравствуйте, интернет-возможности ресиверов Alphabox являются дополнительным функционалом, компания не несёт и не может нести ответственности за их работу, так как периодически происходят перемены в работе самих сторонних интернет-сервисов. Однако мы прилагаем все усилия для решения подобных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...