Перейти к публикации
Alphabox форум

Михалыч

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михалыч

  1. Михалыч

    Alphabox T25 Дамп

    Дамп для т25 dump_all.bin
  2. На 4pda я видел тему про палёный X8+ Combo, который существует в природе только на Алиэкспресс. И там пацаны слили дамп с него и подкинули на X6 и вроде годно работает. Такие манипуляции легко превращают ресивер в кирпич, это было бы неплохо проверить у кого есть соответвующие возможности. Сейчас сайт лежит, поидее эта ссылка была.
  3. У меня так тоже один раз было
  4. Михалыч

    Проблемы с YouTube

    У тебя точно с интернетом все в порядке? Должно все нормально работать.
  5. Михалыч

    Alphabox A7Pro HD

    Тебе надо обратиться к продавцу и узнать где он брал этот контрафакт. По меню и корпусу это похоже на Alphabox X5, но в интернете есть прошивки именно на модель Openbox A7G HD
  6. подключился к интернету, что дальше*?
  7. Заводской брак везде бывает. Посмотри на ютубе есть видео обзоры и там будет видно с какой скоростью переключаются каналы, что бы можно тебе было сравнить.
  8. Михалыч

    неудачная прошивка

    Это только в сервис тебе.
  9. Михалыч

    Alphabox A7Pro HD

    Ты на алиэкспресс брал ресивер этот? У альфабокс нет такой модели.
  10. У меня тоже не мгновенно переключает, но не три секунды, может отвалился модулятор t2 сигнала?
  11. Михалыч

    Не авторизируется в Gmail

    Гугл стал очень часто менять настройки серверов и почты, ютуб сократил доступ, за ними не успевают обновлять конфигурацию программисты поэтому и убрали из X7. Наверное из T24 тоже уберут. Там вобще больше было сервисов раньше, но они очень часто стали отваливаться.
  12. Ненадо ее перекинут в Т24 со временем. Многовато, качество сигнала какое?
  13. Михалыч

    Не авторизируется в Gmail

    Там ошибка в этом приложении. Необходимо исправлять.
  14. Ты совсем тяжелый. Заливал одну и туже прошивку, морочил голову, перезагрузил ресивер - установил и теперь еще и обижаешся. Тебе предоставили - наториально завереные скришоты из которых видно - файлы одинаковые от первого до последнего байта. А кто виноват в твоих проблемах - фиксики или кривые руки решай сам.
  15. Я ему это сразу сказал, на скриншотах видно он прошивал какими то другими версиями и утверждал, что не работает .)
  16. Михалыч

    Обсуждение Alphabox A3M

    Архив Zip 800 мегабайт, он тоже не скачивается? У меня этот файл в обычном браузере скачивается без проблем. Прошлый архив я запаковал при помощи WinRar и там не особо настроек по поводу сжатия в формате zip. Вот этот архив я сжал 7zip алгоритмом максимальным LZMA и он уже около 600 Мб весит, время скачивания сократится в 2.2 раза по сравнению с оригинальным файлом. Для проверки целостности файлов сделал ХЭШ СУММЫ которые не отличаются, а значит запакованные файлы не повреждены. 1. Оригинальный файл в 1.4 Гб ничем не запакованый 2. Оригинальный файл запакованный 7 zip LZMA до 600 мегабайт и потом распакованный
  17. Михалыч

    Обсуждение Alphabox A3M

    Там какие-то проблемы по этому файлу на сервере. Администраторы еще не выяснили причину. Я загрузил прошивку на яндекс диск. Там два файла, первый это прошивка, а второй эта же прошивка в архиве zip. В архиве она меньше весит на 40% и быстрее скачается. Попробуйте с яндекс диска, а попозже администраторы исправять скачивание файлов на самом форуме. https://yadi.sk/d/_AOAR9_4pRtgAw
  18. Попробуй тогда другую флешку. Если нет то в сервис.
  19. Флешка в какой файловой системе?
  20. Возможно у тебя с флешкой что-то? Попробуй отформатировать ее полностью и закинуть в корень последнию версию прошивки.
  21. В архиве прошивки меньше места занимают и быстрее скачиваются. Плюс они иногда по несколько штук были за один раз. Ты где эту прошивку взял. Название такое А у меня когда качаю файл такое
  22. Ты ничего не хочешь менять, конфигурировать , пробывать ничему не веришь, строишь какие-то странные догадки и утверждаешь, что виноват роутер. С таким подходом ты попал не по адресу. Теперь по факту. Роутер на проверке скорости выдает заявленный результат поэтому работает согласно заявленым скоростям. Что происходит у тебя на компьютере мне не известно, телепатией не обладаю и если у тебя например Windows XP SP1 или предположим жесткий диск которому 15 лет и покрыт бедами, то он вприципе не сможет нормально кэшировать записываемые данный на каких то высоких скоростях.... Кроме роутера существует много чего, что может влиять на скорость торрентов и мне уже надоедает объяснять эти очевидные простые вещи в которые ты упорно отказываешся верить.
  23. Если тест скорости показывает соответсвие заявленному от провайдера, то проблема в настройках торрент клиента либо в количестве сидов раздающих файл. Так же возможны проблемы на стороне операционной системы или подкачка других программ в фоне, например клиент какой нибудь 25 гБ онлайн игры.
  24. Такие проблемы очень сложно диагностируются и надо различные предпринимать манипуляции. Попробуй еще драйвера скачать для своего Wi-Fi адаптера с официального сайта, может это он не хочет корректно работать на драйверах которые ему виндовс устанавливает. Многие лета работал с uTorrent, но в какой то момент тормоза и глюки заставили искать альтернативы и перешел на qBittorrent, там все тоже самое только адекватно работает. В последнее время ушел с качалок торрентов на Free Download Manager в нём все можно качать и не только торренты, все интуитивно понятно. Тест скорости где угодно можно пройти. Например тут У меня скорость по тарифу провайдера 15 мб/cек. В первый раз показало на скачивание 14.88 и 15.3 на загрузку, что странно обычно загрузка всегда меньше. У меня микротик hap lite на этом подключении, альфабокс роутер репитером. Вот получается тоже не полные 15 Mbps. Запустил повторно и уже более точно показало. Причем это же средняя скорость за какой то промежуток времени, во время теста видно как скорость изменяется.
  25. Ты умеешь определять скорость раздачи по количеству палочек в статусе торрент файла? Торренты всегда относительны и не могут являтся индикатором скорости. Ты хочешь делать одинаковые вещи и получать разный результат. Уже несколько веток нашел на различных формух, где описана проблема с мышкой и скачиванием файлов в uTorrent. От себя хочу заметить, что давно использую uTorrent и он полон тормозов и глюков, но если тебе нравится, то конечно используй. Возможно ты изменил конфигурацию и решением будет сбросить роутер до заводских настроек и перенастроить подключение. Так же если ты используешь windows 7 то возможны любые внештатные ситуации.
×
×
  • Создать...