Перейти к публикации
Alphabox форум

АВК-asus

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Эфирный ресивер
    Alphabox T24M
    Rolsen RDB-532
  • Спутниковый ресивер
    Tiger T600HD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Но только так, чтобы можно было скрыть. Мешает просмотру.
  2. При медленном интернете у меня скорость отображается.
  3. Образец скрипта из iptv_server.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <list> <item> <key>Sbornik-forever</key> <value>https://webhalpme.ru/if.m3u</value> </item> <item> <key>Kino+mult</key> <value>http://bluecrabstv.do.am/kinocrabs.m3u</value> </item> <item> <key>Kanali g.Odessi</key> <value>http://ettytv.com/playlist/odessa_tv.m3u</value> </item> <item> <key>LLC_Uplink (m3u8)</key> <value>http://ettytv.com/playlist/LLC_Uplink.m3u8</value> </item> <item> <key>Filmy</key> <value>https://smarttvnews.ru/apps/Films.m3u</value> </item> </list>
  4. iptv_server.xml - мертвая ссылка))))
  5. Посмотрел, не особо много, но вот земляк выложил обзор Т24 (хотя в названии Т24М) и в нем скорость переключения аналогична моей. Каналы тоже как у меня (город-герой Луганск). Скачать видео
  6. Имеешь в виду внутри коробки? Вряд ли. Ресивер новый, две недели назад купленый. С самого начала заметил тормоза при переключении. У меня стоял Rolsen RDB-532, он тоже не быстрый, но в секунду-полторы укладывался. Я разницу заметил сразу. Хотя все остальное - получше будет.
  7. Извиняюсь, я имел в виду Т24М. Потом только допер, что эта ветка по проблемам форума, а не ресивера. Может удалите тему? А я спрошу на той ветке, где надо.
  8. АВК-asus

    Проблемы с YouTube

    Понял, спасибо. До этого стояла прошивка с настройкой ключа)))
  9. Еще одно предложение. Для выхода из разных режимов предусмотрена кнопка EXIT. Но было бы удобней сделать, чтобы повторное нажатие на кнопку вызова закрывала окно, например: открываешь EPG и вторым нажатием на эту же кнопку закрываешь. На других ресиверах работает. Естественно, такая функция может быть применена не ко всем кнопкам. Кнопка МЕНЮ так сейчас и работает.
  10. Мое предложение касается меню. При входе в него трансляция эфира отключается (на ресивере Ролсен трансляция не прерывается) и появляется заставка. Для меня это непривычно и неудобно. В паре с прозрачностью меню трансляция канала смотрелась бы предпочтительней. Можно сделать?
  11. Нельзя ли ускорить переключение эфирных каналов? 3 секунды многовато.
  12. АВК-asus

    Проблемы с YouTube

    На прошивке от 08.12.2019 не работает кино-лайф и ютуб (частично).
  13. Приветствую форум! На этой прошивке не работает KINO-Live, YouTube тоже не все категории загружает. Это когда-нибудь вылечится или можно просто махнуть рукой? И да, попытка ввести данные от Gmail потерпели фиаско.
×
×
  • Создать...