Перейти к публикации
Alphabox форум

Mr.Grimm

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    Исключено. При таком положении, все роутеры выдавали бы одинаковое ограничение. Ничте не убедит меня в неисправности программы или моего ПК, когда у меня было живое доказательство идеального роутера, который выдавал заявленную скорость, как в тестах, так и в программах. Для справки скажу, что клиент чистый, игр нет, всё то малое количество программ, которыми пользуюсь с годами не изменилось, поэтому этот вариант тоже отпадает. Проблема всё-таки в роутере.
  2. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    Так, скорость проверял этим же сервисом. На двух роутерах 32 мбита. qBittorrent выдаёт такие же результаты. Качал один и тот же торрент со скоростью, которая не превышала 3.6 мбайт. Пропажа скорости всё так же актуальна. Кстати скачка с других ресурсов такая же 3.6 и не более.
  3. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    По поводу мышки почти разобрался. Изменил порт с 10-го на 11-й и мышь перестала глючить при закачке. Завтра еще попробую конечно другой торрент клиент. Но не думаю, что он мне вернет 300-400 кбайт. Спасибо за подсказки и предоставленное внимание.
  4. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    Нет, по-моему я достаточно осведомлён в плане торрентов, хотя бы для того, чтобы выбрать нормальную раздачу с большим количеством сидеров. И совет по поводу клиента тоже считаю неуместным, ибо тот же самый клиент вполне себе адекватно вел себя с другим роутером. Тем более пробовал же не на одной единственной раздаче. В силу того, что при нагрузке на Wi Fi у меня сбоит мышь, я сижу через кабель. Кстати если по кабелю качать всё тот же торрент, мышь работает нормально. Поэтому доступа к админке через хром нет.
  5. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    Более нормального и адекватного замера скорости я не встречал. Там по факту всегда видно с какой скоростью качается. Потому что, когда был ZyXel, который качал 2.5 по кабелю, спидтест обычный выдавал все 32 мбита. Использую uTorrent. Перезагрузка роутера и ПК так же на дала результатов. Зайти в админку через хром все также невозможно.
  6. Mr.Grimm

    Ограничение скорости

    1. Да, конечно беспокоит, не то что бы мне прям жалко было, но тут дело принципа. Почему происходит потеря, если на довольно таки старом роутере её не было. Ну и естественно интересно, куда деваются те самые 300 кб/сек. 2. Bluetooth интерфейс. 3. Не помогло.
  7. Столкнулся с такой проблемой. Имеется кабельный интернет, скорость 32 МБита. Длительное время пользовался роутером Huawei 232f. Скорость скачивание в торренте была 4 МБайта в секунду, как по кабелю, так и по воздуху. После этого брал в пользование ZyXel (модель не скажу, забыл). С ним вообще были волшебные отношения. По кабелю качалось 2.5 метра, а по воздуху 1.6. При чем если кабель напрямую кидать в ноут, то скорость 4, как и обещал провайдер. Дальше принес данный альфабокс. Ситуация совсем неожиданная. По кабелю и по воздуху скорость 3.7, но при скачивании по воздуху, начинает отказывать беспроводная мышь. Как только ставлю торрент на паузу, мышь начинает исправно работать. Ну и сама суть в том, что нет обещанных 4 метров. Прошивка стоит последняя. Так же существует проблема со входом в админку. Через гугл хром выдает ошибку -100, а через интернет эксплоуер нормально заходит. При чем до прошивки я заходил через хром нормально.
×
×
  • Создать...