Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphaboxman

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Эфирный ресивер
    Alphabox T24
  • Спутниковый ресивер
    Alphabox X3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет, тут одна заводская прошивка
  2. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    А подробно можешь рассказать как получилось прошить ресивер с 3.4 на 3.2?
  3. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Держи видео с ютуба или найди похожее, так будет быстрее) youtube.com/watch?v=Ur9JQd-F_dA
  4. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Да, смотри подключаешь смарт по usb кабелю к ПК и он уже получает питание, если подключить еще по DC кабелю, ей может стать плохо.
  5. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Самый простой и надежный способ прошивки Прошивка через ПК: (Для этого необходимо иметь кабель USB to USB) Не в коем случаи не подключайте устройство по питанию к ПК 1. Скачайте Amlogic Burning Tool 2. Загрузите с форума необходимую прошивку для вашей смарт приставки, в данном случаи https://forum.alphabox.eu/files/file/48-alphabox-a3m-versiya-ot-10-02-2020/ 3. Запустите программу USB Burning Tool 4. Запустите программу и измените в меню язык на Английский 5. Откройте файл прошивки (File-Import Image) и нажмите кнопку «Start». 6. Подключите устройство к компьютеру через OTG USB используя кабель USB тип-A. Устройство включится автоматически. 7. Когда ПК обнаружит устройство, процесс перепрошивки начнется автоматически. Если этого не произошло, вам необходимо будет проверить драйвер Amlogic в диспетчере устройств и повторить его установку. 8. После перепрошивки устройства вы должны будете увидеть сообщение “Burning successfully”. 9. Отключите устройство от ПК.
  6. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3X

    Протестил с пару десятка приложений, отобрал самые полезные для приставки альфабокс: Smart+YouTube+TV+6.17.724_1304_Stable.apk - специальный ютуб без рекламы FireTV_style_keyboard_0.2e_qwer.apk - компактная клавиатура для управления с пульта ДУ hdbox_2.27.apk - каталог фильмов, сериалов и мультфильмов, с возможностью поиска видеофайлов и торрентов к ним на различных сайтах (hdrezka, kinogo и другие). LazyMediaDeluxe_ver3.125.apk - аналог HD box. Если у кого-то есть интересные приложения которые адекватно работают на этой приставке, пишите. Не все приложения аналогов с 4pda корректны. PS: Какое приложение выбрать для iptv?
  7. Здравствуйте, а вы производили авторизацию в аккаунт? Мне лично помогало.
  8. Это не альтернативная прошивка, а заводская прошивка с каналами. IPTV луганских провайдеров прилагаю. iptv.zip
  9. Alphaboxman

    Alphabox t24

    Назревает еще вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем загонять прошивку полуторагодовой давности, к тому же тестовую версию??? Никак ты ее не восстановишь, сервисный центр в помощь.
  10. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Иногда корректно не ложится, лучше заново отсканировать, или скачать прошивку с каналами.
  11. Какой вопрос, такой и ответ.
  12. Кто тебе сказал, что его нужно ожидать? Назови вообще модели приставок, в которых он есть. Я начну: Tiger T2 IPTV plus, Mezzo GX3235. Дальше ты продолжай.
×
×
  • Создать...