Перейти к публикации
Alphabox форум

Serega

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serega

  1. Serega

    Проблемы с YouTube

    Установил, версия 2.4, пока всё работает нормально. Благодарочка ребятам за труд!
  2. Serega

    Проблемы с YouTube

    Такая же проблема..
  3. Спасибо! Проверим свои способности и возможности T24M?
  4. Serega

    Рабочий IPTV LIST m3u

    Благодарочка за предоставленные листы!
  5. Подскажите, как использовать Ip list по ссылке? Как ввести адрес ссылки и т.д.?
  6. Что значит ссылка с расширением "m3u8", можно ли использовать такой формат в этих моделях приставки T24M?
  7. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Благодарю за внимание и помощь, буду внимательнее подбирать плейлисты!
  8. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Согласился бы если б на старой (родной) версии прошивки этот плейлист IPTV не работал так как на новой прошивке?
  9. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Все предложенные вами списки IPTV работают на последней и старой прошивках! Почему тогда мой плейлист IPTV на старой (родной) прошивке работает, а на новой последней прошивке через 3-и и более минутки слетает? Даю вам на тестирование свой плейлист. Там каналов повторных много, потому нужно искать который из них на сегодняшний день рабочий! На данный момент обратите внимание в списке плейлиста на каналы под номером "4" Первый канал, "8" 02 Россия-1, "17" НТВ и т.д.! Жду вашего совета? Напоминаю!!! На прошивке родной своей у меня этот плейлист не соскакивает в начальное меню!!! Протестируйте пожалуйста плейлист и прошивку мою! Там в прошивке уже сохранён кажется мой плейлист, на всякий случай выставляю его отдельно! Russkie!.m3u Верс. 1.2.02 (09.05.2017).rar
  10. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Этот на старой работает, как зверь.. Хотел заснять видео ролик но батарея севшая в камере, заряжу батарею потом выставлю видео всей проблемы IPTV.
  11. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Ща, моментик! Попробую на старой, потом на последней прошивке..
  12. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    С флешки загрузил, а потом он же остаётся в памяти приставки, флешку можно оставлять или удалить, это ничего не меняет. Главное, что этот плейлист работает на старой прошивке без проблем!
  13. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Согласился бы с вашим мнением но, на родной прошивке IPTV работает же, и плейлист IPTV всё тот же, и нет как вы говорите: "Возможно неполадки связаны с сетевым подключением, роутером или wi-fi адаптером." Надо наверное вам после каждого обновления прошивки протестировать приставку на работоспособность не виртуально, а практически. Неужели тяжело взять приставку, подключить к ТВ, загрузить IPTV-лист и всё станет ясно.
  14. Serega

    Проблема просмотра IPTV!!!

    Совершенно верно и эту версию прошивки пробовал но, результат остался всё тот же, возвращает в начальное меню IPTV. Только старая версия (родная) не возвращает.
  15. При покупке данной приставки у меня была установлена версия прошивки "1.2.02 (09.05.2017)" но со временем перестали загружаться в Youtube фильмы, которые ранее мог легко просматривать, IPTV при этом работает замечательно. Решился прибегнуть к обновлению прошивки. загружал все обновления начиная с "Верс. 1.8.1 (03.01.18)" и заканчивая "Верс. 1.9 RU (10.08.18)". последняя почему то на сайте пишется верс. 1.9 а когда установил и проверил информацию в настройке приставки то указало что это версия 2.0, но это не столь важно и критично, главное то, что у всех обновлённых версиях прошивки я не могу смотреть IPTV каналы более 3 - 3,5 минут. Начинаю смотреть любой канал IPTV и через 3 - 3.5 минуты постоянно возвращает в начальное меню IPTV (*снимок этого меню выставляю здесь ниже описания). Радует, что в Youtube стали грузиться фильмы в новых прошивках и удобно листать IPTV когда выведена нумерация каналов на переднее табло, и ещё приятно заменён цвет текста ярким в Youtube в сравнении с предыдущими версиями прошивки где текст был тёмным да ещё и логотип мешал (затемнял) все на экране. Убедительная просьба наладить, как то эту проблемку с просмотром IPTV и данной приставке тогда можно ставить самую высшую оценку из всех приставок присутствующих на рынке, которых мне пришлось испробовать, и у всех их недостатки более серьёзные, что только через сервисные мастерские решаются, а эта, я считаю самая удачная, жаль вот только, что прекратили их существование на нашем рынке и Оф. сайт также прекратил своё существование. Огромнейшая благодарность создателям данной модели хоть и пришлось мне всё же вернуться к родной прошивке для просмотра IPTV жертвуя тем, что Youtube в ней не радует!
×
×
  • Создать...