Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphaboxman

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alphaboxman

  1. Нет, тут одна заводская прошивка
  2. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    А подробно можешь рассказать как получилось прошить ресивер с 3.4 на 3.2?
  3. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Держи видео с ютуба или найди похожее, так будет быстрее) youtube.com/watch?v=Ur9JQd-F_dA
  4. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Да, смотри подключаешь смарт по usb кабелю к ПК и он уже получает питание, если подключить еще по DC кабелю, ей может стать плохо.
  5. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Самый простой и надежный способ прошивки Прошивка через ПК: (Для этого необходимо иметь кабель USB to USB) Не в коем случаи не подключайте устройство по питанию к ПК 1. Скачайте Amlogic Burning Tool 2. Загрузите с форума необходимую прошивку для вашей смарт приставки, в данном случаи https://forum.alphabox.eu/files/file/48-alphabox-a3m-versiya-ot-10-02-2020/ 3. Запустите программу USB Burning Tool 4. Запустите программу и измените в меню язык на Английский 5. Откройте файл прошивки (File-Import Image) и нажмите кнопку «Start». 6. Подключите устройство к компьютеру через OTG USB используя кабель USB тип-A. Устройство включится автоматически. 7. Когда ПК обнаружит устройство, процесс перепрошивки начнется автоматически. Если этого не произошло, вам необходимо будет проверить драйвер Amlogic в диспетчере устройств и повторить его установку. 8. После перепрошивки устройства вы должны будете увидеть сообщение “Burning successfully”. 9. Отключите устройство от ПК.
  6. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3X

    Протестил с пару десятка приложений, отобрал самые полезные для приставки альфабокс: Smart+YouTube+TV+6.17.724_1304_Stable.apk - специальный ютуб без рекламы FireTV_style_keyboard_0.2e_qwer.apk - компактная клавиатура для управления с пульта ДУ hdbox_2.27.apk - каталог фильмов, сериалов и мультфильмов, с возможностью поиска видеофайлов и торрентов к ним на различных сайтах (hdrezka, kinogo и другие). LazyMediaDeluxe_ver3.125.apk - аналог HD box. Если у кого-то есть интересные приложения которые адекватно работают на этой приставке, пишите. Не все приложения аналогов с 4pda корректны. PS: Какое приложение выбрать для iptv?
  7. Здравствуйте, а вы производили авторизацию в аккаунт? Мне лично помогало.
  8. Это не альтернативная прошивка, а заводская прошивка с каналами. IPTV луганских провайдеров прилагаю. iptv.zip
  9. Alphaboxman

    Alphabox t24

    Назревает еще вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем загонять прошивку полуторагодовой давности, к тому же тестовую версию??? Никак ты ее не восстановишь, сервисный центр в помощь.
  10. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Иногда корректно не ложится, лучше заново отсканировать, или скачать прошивку с каналами.
  11. Какой вопрос, такой и ответ.
  12. Кто тебе сказал, что его нужно ожидать? Назови вообще модели приставок, в которых он есть. Я начну: Tiger T2 IPTV plus, Mezzo GX3235. Дальше ты продолжай.
  13. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3X

    Одна и та же приставка, проверено.
  14. Версия 2.2 есть, если что. Если приставки постоянно выпускаются и поступают в продажу, как ты думаешь, "все" или "не все"?
  15. Alphaboxman

    Вопрос

    Вроде куски видео выбирают по длительности, а не по объему, нет?)
  16. Привет, прошивка старая, Ютуб лег уже, ничего не сделаешь.
  17. Я тебе скажу больше, 90% пользователей на Т2 не пользуются интернет-возможностями, предлагаю интернет удалить. Если честно уже твой бред задрал)))
  18. Если ты не знаешь, что такое рсс, гмаил и сталкер, то можно набрать в Гугле и прочитать, не обязательно тему на альфабоксе для этого создавать, и ещё вторую учётку) За флуд в теме правильно тебя блоканули, и мне предупреждение пришло, и я в отличии от тебя не обиделся.
  19. Никогда ещё так не ржал, вот это срачельник))) Шоу "тупой или ещё тупее"... Не, скорее "слепой или ещё слепее"... Не, все же проще, шоу "нервные люди"))) "Ну как это, оно есть, а не работает, я из-за этого ночи не сплю, альфабокса козла, жалобу на них коллективную" Че дальше то будет, сейчас представляю)))
  20. За Ютуб уже проеденая тема, создай свой API ключ, как это сделать информации на форуме уже невероятно много. Кинолайф уже полгода точно не работает если что, все ждут, не ты один.
  21. Что значит "каналы повторяются по кругу"? Как это "по кругу"?
  22. Alphaboxman

    Обсуждение Alphabox A3M

    Здравствуйте, для начала необходимо попробовать сбросить приставку в заводские настройки. Для этого на выключенной приставке зажать скрепкой через отверстие внизу кнопку сброса, затем удерживая ее включить питание, дождаться загрузки меню Recovery, в данном меню выбрать пункт Wipe data/Factory reset, затем Yes, затем Reboot now. После этого приставка будет долго грузиться, нужно дождаться конца загрузки. Если не поможет, вот способы прошивки через карту памяти https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=761975&view=findpost&p=52763357 Компьютер https://4pda.ru/pages/go/?u=http%3A%2F%2Fminix.com.ru%2Findex.php%3Froute%3Dnews%2Farticle%26news_id%3D12&e=51804980 Для прошивки с компьютера нужен специфический кабель usb-usb https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=284630&view=findpost&p=11113189
×
×
  • Создать...