Перейти к публикации
Alphabox форум

Rundfunck

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите, пожалуйста, почему в Youtube нахожу видео и при попытке его проиграть он минуту крутится и пишет "The uploader has not made this video available in your country". Ставил в настройках ютуба и Украину, и Россию - тоже самое. Даже из того что он сам предлагает, половина работает, а половина с той же ошибкой "The uploader has not made this video available in your country". Ключ API рабочий, менял на другой - не помогло
  2. Rundfunck

    Alphabox X3 сборка от 13-02-2020

    Прошивка со списком каналов или чистая???
  3. всё нормально. клиент доволен
  4. Спасибо. Сделал все в точности. Как доберусь до клиентского тюнера - отпишусь.
  5. У двух человек не работает Youtube. Смотрю, свежая прошивка с примечанием "Восстановлена работа сервиса Youtube" Прихожу, обновляю и... БОЛТ! При входе пишет "Нет результатов", при поиске тоже самое! На uClan B6 у того же самого провайдера все работает, хотя там прошивка не обновлялась 1,5 года. В чем причина? Клиенты жалуются
  6. Rundfunck

    Ограничение скорости

    Почувствуйте разницу, как говорится. Первый замер - на компьютере по кабелю от роутера Второй - от того же роутера по вай-фай.
  7. Rundfunck

    Ограничение скорости

    роутер режет скорость по wifi - куча информации, поищите в поисковиках. TP-Link WR841 и DeTech WR019 у меня лично плюс множество роутеров моих клиентов.
  8. Rundfunck

    Ограничение скорости

    Что вы срач устроили? Роутер по вай-фаю режет скорость пополам - гугл вам в помощь! Недавно сам в этом убедился, когда провайдер поднял скорость с 15 до 93 Мбит/сек. По кабелю на компе или ноуте скорость 90-92 Мбит/сек, а по вай-фаю с того же роутера всего 48-50 Мбит/сек. Причем мерял на разных телефонах и планшетах. Так что IPTV лучше смотреть по кабелю от роутера в смарт-ТВ или тюнере с LAN-портом. Каналы переключаются мгновенно. По вай-фаю у меня идет буферизация в 3-5 секунд.
×
×
  • Создать...