Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox T24 | T24M сборка от 10-08-2018 версия 2.0


Alphabox

Рекомендованные сообщения

Скачать прошивку:  Alphabox T24 | T24M сборка от 10-08-2018 версия 1.9

 

Исправлены проблемы с подключением к интернету.

В мультимедийные плеера (Megogo, YouTube) добавлена функция постраничного перехода при помощи кнопок Page+ Page-

Оптимизированы сетевые службы при просмотре интернет сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2018 в 12:19, Alphabox сказал:

В мультимедийные плеера (Megogo, YouTube) добавлена функция постраничного перехода при помощи кнопок Page+ Page-

Это особо там  и не нужно .....ведь можно листать и и CH+ и CH- (Да удобней но не критично)

А вот  возможность смотреть ( смотреть возможно только 1 серию ) и листать сериалы по сериям в сервисе Megogo не исправлено  вот это проблемише и ее нужно скорее решать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2018 в 01:34, PROtoTIP сказал:

вот это проблемише и ее нужно скорее решать . 

Отправил запрос  по сериалам, но программисты ничего конкретного по срокам не говорят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 09:23, Alphabox сказал:

Отправил запрос  по сериалам, но программисты ничего конкретного по срокам не говорят ((

Судья по отзывам на форуме об этой проблеме знали в прошивке от 03-01-2018 версия 1.8.1 а если еще быть точнее с 25 февраля то беж почти пол года прошло а  ваши программисты так нечего и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PROtoTIP сказал:

то беж почти пол года прошло а  ваши программисты так нечего и не сделали. 

Вопрос был задан в феврале, но я не обратил на него внимание и запрос не отсылал программистам.  Если у запроса малая частотность, то его ставят в дальний конец очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь сказал:

Alphabox T24 | T24M сборка от 10-08-2018 версия 1.9 нерабочий архив.

Как вы определяете  не работоспособность архива?  Скачайте файлы которые  я прикрепил ниже.

T24_T24M_ALPHABOX_10_08_2018_RUS.bin

T24_T24M_ALPHABOX_10_08_2018_UKR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь сказал:

А за прошивку спасибо.

Пожалуйста.

Судя по картинке вы используете архиватор встроенный в операционную систему виндовс, который поддерживает только  ZIP формат файлов.  Для комфортной работы рекомендую полностью бесплатный архиватор/разархиватор 7zip. Он поддерживает все типы архивов и я проверил, он распаковал нужный файл с прошивкой. Скачать его можно по этой ссылке.

 

Что бы поменять язык  интерфейса, необходимо будет перейти на вкладку TOOLS  -> Options -> затем в Language и в выпадающем списке выбрать нужный язык.

 

 

2018-08-24_16-12-21.png

 

2018-08-24_16-13-14.png

 

2018-08-24_16-14-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошивка хорошая. Радует кино ливе. Много новинок пусть и не ах качество. И бесплатно. Не понятно что такое sralker и Xtream. 

P. S но ютуб на ней тоже бьёт ошибку сети. Остальное работает без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, pania сказал:

sralker и Xtream.

Это клиенты для Stalker Portal. Необходимо иметь аккаунт на каком-нибудь сервере для реализации этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2018 в 14:31, Инженер сказал:

Это клиенты для Stalker Portal. Необходимо иметь аккаунт на каком-нибудь сервере для реализации этой функции.

А дайте ссылку где зарегать аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, pania сказал:

А дайте ссылку где зарегать аккаунт

У меня такой информации нет. Вам необходимо проконсультироваться с вашим интернет провайдером на наличие сталкер портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инженер сказал:

У меня такой информации нет. Вам необходимо проконсультироваться с вашим интернет провайдером на наличие сталкер портала.

А такой вопрос! Kino live работает стабильно? За частую пишет ошибку сети, у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые разработчики а возможно ли реализовать на этом ресивере подключение по локальной сети к компьютеру??? Было бы вообще круто а то постоянно сбрасывать  на флешку уже надоело !!!

Изменено пользователем PROtoTIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 18:17, Alphabox сказал:

что сбрасывать на флешку?

Сериалы которые не посмотреть на мегого , да и многих фильмов там нет ( на мегого ) а у меня на сервере есть, вот я и спрашиваю реально ли реализовать  подключение по локальной сети на этом чуде???

Изменено пользователем PROtoTIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, sanbolt сказал:

Подскажите, как выбрать серию в кино лайфе в разделе сериалов.

Здравствуйте. К сожалению это ошибка интернет проигрывателя  и программисты пытаются ее исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...