Перейти к публикации
Alphabox форум

PROtoTIP

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А когда возможность просмотров серий сделают в мегого???
  2. Плохо что через флешку !!! А как насчет торрент тв ???
  3. Сериалы которые не посмотреть на мегого , да и многих фильмов там нет ( на мегого ) а у меня на сервере есть, вот я и спрашиваю реально ли реализовать подключение по локальной сети на этом чуде???
  4. Уважаемые разработчики а возможно ли реализовать на этом ресивере подключение по локальной сети к компьютеру??? Было бы вообще круто а то постоянно сбрасывать на флешку уже надоело !!!
  5. Судья по отзывам на форуме об этой проблеме знали в прошивке от 03-01-2018 версия 1.8.1 а если еще быть точнее с 25 февраля то беж почти пол года прошло а ваши программисты так нечего и не сделали.
  6. Это особо там и не нужно .....ведь можно листать и и CH+ и CH- (Да удобней но не критично) А вот возможность смотреть ( смотреть возможно только 1 серию ) и листать сериалы по сериям в сервисе Megogo не исправлено вот это проблемише и ее нужно скорее решать .
  7. Да еще и YouTube не показывает выдает вот такую фигню при нажатии на любой видео ролик :
  8. Конечно пробовал только он мотает 1 серию и на ней заканчивается и выбрасывает в меню сериалов нажимаешь снова на тот же сериал и он снова начинает с 1 серии . И так бесконечно!!! Разве нельзя сделать чтобы при нажатии на сериал он переходил на еще одну страницу с выбором серий ??? Как в браузере клацаешь на сериал а он показывает проигрыватель и под ним номера серий .
  9. Это конечно + Ммм только вот......... что в старой версии прошивки ( 1.8.1 ) что в новой ( 1.9 ) листать серии в сервисе MEGOGO невозможно !!! Смотреть возможно только фильмы .Паузу на ютубе делали около 8 месяцев хе хе а сколько же будут делать переключение серий в сериалах в сервиси MEGOGO ??? хммм года 3 !!! Ресивер столько не проживет.
×
×
  • Создать...