Перейти к публикации
Alphabox форум

Восстановление после не удачной прошивки


Sanjelo

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим опытом после неудачной прошивки, а именно после установки новой прошивки и загрузки старого дампа юзера, ресивер перегрузился и перестал подавать признаки жизни. Ресивер включался, показывал заставку и после заставки черный экран, с 0001 на табло. Такая же проблема может случиться, если, к примеру, во время прошивки выключили свет, ну или хз по еще каким причинам, также сли на табло пишет fail, делаем как написано ниже.

В общем если у вас черный экран или зависает на заставке, отключаем вайфай адаптер, удаляем с флешки предыдущую прошивку если была, если нет, форматируем флешку в фат 32, флешка должна быть пустой, без всяких папок. Качаем прикрепленный файл (это последняя прошивка 05-08-2019 версия 1.8.5), сбрасываем на флешку. Отсоединяем вилку с розетки, вставляем флешку на передней панели, зажимаем кнопку вкл. или ок на самом ресивире, включаем вилку в розетку, побегут цифры на табло, это пошла загрузка прошивки, кнопку отпускаем, держать ее больше не нужно. После того как цифры на табло бежать перестали, перезагружаем тюнер. Все, прошивка восстановлена.

gx6605s_all.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки. на начальном экране настройки часового пояса и языка интерфейса. нижняя строка  "Authentication failed!" И больше ничего.  В чем может быть причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...