Перейти к публикации
Alphabox форум

Нет звука AC3


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, везде в описании пишут что есть поддержка этого формата звука, но у меня не работает. Пробовал разные прошивки, разные телвизоры, но толку нет. Может в настройках где-то хитрое надо включить что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Valeron85 сказал:

Здравствуйте, везде в описании пишут что есть поддержка этого формата звука, но у меня не работает. 

Добрый день. Можете уточнить. AC3 кодек при проигрывании мультимедиа файлов с флешки или звук в формате AC3  на некоторых спутниковых каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alphaboxer сказал:

Добрый день. Можете уточнить. AC3 кодек при проигрывании мультимедиа файлов с флешки или звук в формате AC3  на некоторых спутниковых каналах?

Ни один музыкальный канал 4fun со спутника Хотбёрт не работает, так же в пакете нтв+ все каналы с этой дорожкой молчат. С флэшки проверял - звук идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Valeron85 сказал:

Ни один музыкальный канал 4fun со спутника Хотбёрт не работает

На пульте есть кнопка AUDIO она предоставляет список Аудио режимов, которые поддерживает канал. На прошивке сборки от 11-03-2016 версии 2.0  у меня открылись все звуковые дорожки 4fun. НТВ нет возможности сейчас проверить. Можете уточнить версию вашей прошивки:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...