Перейти к публикации
Alphabox форум

Valeron85

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Никто не сталкивался, при включении не загорается дисплей, только красный индикатор светится. Сам тюнер загружается, но пишет нет сигнала. На пульт и кнопки на самом тюнере не реагирует... Кондеры могут так влиять?
  2. Valeron85

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Доброе утро! Я правильно понял, что исправления для просмотра шары даже в планах у программистов нет?
  3. Valeron85

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Напишу и я свой отзыв. Сегодня принесли ресивер на прошивку, постоянные зависоны и картинка шла с подёргиваниями. Сброс на заводские не помогал. Изначальная версия стояла 1.8.2, покупался очень давно, ешё первые партии видимо. Обычным способом прошить не удалось, смена портов и флешек не помогли. Стал пробовать Восстановление после не удачной прошивки и так же не ставилась ни одна версия прошивки. Когда уже смирился что надо будет нести на программатор, прошилась всё-таки Версия от 13.02.2020 способом Восстановление после не удачной прошивки и уже дальше с неё обновился на крайнюю прошивку через меню. Спасибо что есть такой форум и пользователи, с вашей помощью оживил ресивер!
  4. Вам спасибо за быстрое реагирование на проблему, надеюсь получится разобраться. Если не трудно, по результату ответьте в эту тему. Буду ждать.
  5. Вот, держите. Он включается, при нажатии кнопки SAT высвечиваются спутники, не только мои, но и какие-то копии. Через некоторое время тюнер зависает и уже после перезагрузки дальше заставки не загружается (чёрный экран). Проверял несколько раз... user_data.db
  6. Спасибо, буду ждать, может исправят. Неохота вручную снова все спутники ворошить)
  7. Да, ни в меню, никуда, на пульт и кнопки на самом ресивере не реагирует... При первом включении после прошивки работало, я залил свой список каналов с предыдущей прошивки, он перезагрузился и в меню спутников стало очень много одинаковых (по несколько штук хотбёрда, астры и т.д.) КаК раз на этом меню зависло и всё. Нашёл инструкцию: переименовал прошивку, установилась нормально, но опять же до заливки своего списка каналов. Несовместимы они видимо. Список с версии прошивки от от 03-02-2018
  8. Здравствуйте! Проблемка. Залил эту прошивку, всё нормально прошло. После перезагрузки после заставки зависает тюнер. Есть ли восстановительная прошивка для него, как были для младших версий???
  9. Valeron85

    Нет звука AC3

    Ни один музыкальный канал 4fun со спутника Хотбёрт не работает, так же в пакете нтв+ все каналы с этой дорожкой молчат. С флэшки проверял - звук идёт.
  10. Здравствуйте, везде в описании пишут что есть поддержка этого формата звука, но у меня не работает. Пробовал разные прошивки, разные телвизоры, но толку нет. Может в настройках где-то хитрое надо включить что-то?)
×
×
  • Создать...