Перейти к публикации
Alphabox форум

Vitalik1

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitalik1

  1. Да на самом деле,в программу программатора выбрал файл последней версии ( он даже определил тип Флеш микросхемы) залил в неё и обратно установил и всё работает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Значит можно и другие тюнера так делать в случае неудачной прошивки.
  2. Кто может поделиться файлом, для восстановления Флеш памяти Т24, программатор есть, а человек уехал у которого были файлы восстановления и не выходит на связь,а на сервис нет времени поехать.
  3. Проблема была с Wi-fi AW-2 сильно грелась и происходила просадки питания.
  4. Что может быть в х7, работал 1 год потом он сам ушел в заводские настройки я взял его у соседей и кинул свой дамп, после слетел через 2 дня, пропаял флешку , ещё поработал 2 недели, менять флешку или проблема с процессором?
  5. Vitalik1

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Прошивка OK. На новый x7 идёт.Смена языка добавилась и как по мне лучше стали ещё переключаться каналы IPTV.
  6. У меня окерпичелся.. Скорей всего у них новая версия процессора, пришлось восстанавливать через программатор,взяв новый ресивер как донор прошивки.
  7. Ресиверы 2020 года выпуска не рекомендую прошивать этой прошивкой. Скорей всего у них новая версия процессора, пришлось восстанавливать через программатор,взяв новый ресивер как донор прошивки.
×
×
  • Создать...