Перейти к публикации
Alphabox форум

zhekos777

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhekos777

  1. Сталкивался тюнер был бракованный.Обращался сюда на сайт обменяли.Но доставка туда назад моя.Ну сначала нужно попробовать сделать сброс к заводским установкам,перепрошить и только после того уже обращаться.Чтоб исключить возможные причины.Дабы не плотить даром за доставку.Ну в первую очередь сброс к заводским установкам.Потому что сталкивался дали тюнер не ишло IPTV перепрошил не помогло и только после сброса всё стало на свои места.
  2. zhekos777

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Ну так автор темы на 1 или второй странице про это всё написал что именно с 1.8.2 нужно шится на 13.02.2020.Способом аварий ного восстановления с зажатой кнопкой на морде вкл.(power) потом включаем в сеть.Прошивку переименовывает в gx6605s_all.bin. Закидываем на чистую флешку отформатированную в fat 32.И всё шьётся прекрасно со старой на новую.Просто старую потом уже не поставишь и с другого ресивера прошивку не закинешь.А так на старой можно и от eurosky es-19 поставить.Проверял лично Tiger combo с meecastom ставится на 1.8.2 но не идёт.С какой то защитой прошивка у tiger combo.А eurosky es-19давно не делало обновление последнее 27.07.2020 .Так что обновляйтесь методом аварийного восстановления и не партесь.Только alfabox думает об обновлениях.Не давно спрашивал на сайте сдесь у алфабокс за прошивку с поддержкой meecast.Сказали отправили запрос программистам по этому поводу.Ждут.Так что скоро я думаю выйдет новая прошивка я надеюсь с вообщем Ждём.
  3. Кстати чтоб сделать откат от новой прошивки.Версия 1.8.1 подходит.Переименовуем в gx6605s_all.bin.Аварийной прошивкой с зажатой power отключаем от сети.Зажимаем power включаем в сеть.Пойдет прошивка.Получаем кирпич 8:8.Потом таким же макаром заливаем прошивку 1.8.2 от 16.04.2018.Кстати когда вставляем gx6605s_all.bin (.bin) не у даляем,вставляем впереди (gx6605s_all).Только без скобок.Это я хотел поставить Tiger combo прошивку а после 1.8.5 не идут старые прошивки не становятся прошивки других ресиверов.У меня две alfabox x7 combo. И одна euroskay es-19.Все манипуляции проводил с euroskay es-19.У меня там стоит прошивка с Alfabox x 7 combo.Кстати Tiger combo прошивка стала но не идет.Так что можете не пытатся ставить Tiger combo
  4. Хотелось бы чтоб сделали для Alfabox x7 combo прошивку с поддержкой <Meecast>.Для <Tiger Combo> сделали а остальные ничего не хотят.В целом Alfabox молодна х7 до сих пор делают обновления,но хотелось бы с поддержкой Meecast.Остальные забили на обновления.
×
×
  • Создать...