Перейти к публикации
Alphabox форум

noxi.

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя noxi.

  1. noxi.

    Рабочий IPTV LIST m3u

    Почему только один самообновляющийся? Закидывал штук пять, все обновлялись. Сейчас стоит только один от провайдера.
  2. Так какую ставить прошивку чтоб как раньше - включил и все работает? А то я уже запутался во всех этих обсуждениях.
  3. А по поводу ютуба! У меня как работал так и работает! Смотрю на 2х приставках, т24 и т15. На т24 прошивка 2.0 а на т15 даже и не смотрел, очень похожа на т24ю.
  4. Работает, просто нужно зайти в акаут с компа и снять галочку со строки непровереные соденения. У меня работал, но он только для чтения.
  5. Просто отдали мне т15, посмотрел в нем почти те же функции как и т24. Цвет меню и все остальное идэнтично, а нащот прошивок спасибо буду знать.
  6. Чем отличаетса т24 от т15? Прошивки одинаковые.
  7. Повторюсь! Очень было бы кстати иметь такую функцию. Бывает иногда отключают напругу а потом включают и не факт что приставка не сгорит! А летят они от высокой напруги почти сразу, сначала подвисают а потом совсем виснут(горит процессор).
  8. noxi.

    Память канала IPTV

    Хотелось бы чтобы была кнопка переключения на предыдущий канал. А запоминание канала думаю не очень и нужна, легче вставить просто одну сылку на нужныйканал.
  9. noxi.

    Проблемы с YouTube

    Почти постояно возникает эта проблема.
  10. noxi.

    Проблемы с YouTube

    Живу недалеко от Алчевска, провайдэр Лугалинк если точно.
  11. Соглашусь с вами! Мне например не очень удобно. Но было бы хорошо чтобы такая функция была бы в настройках ресивера.
  12. Хотелось бы чтобы еще сделали когда подключаеш приставку в сеть она не загружалась сразу а была в режиме ожидания!
  13. noxi.

    Проблемы с YouTube

    Какой имено провайдер? у меня алнэт все пока вроде работает!
  14. Кто уже тэстил, чем отличаетса от 01-08-2018? На той постояно вайфай вылетал и висла все время! Или мне одному так повезло?
  15. Отдавал в ремонт, сказали не ремонтируетса. Купил в другом месте новый.
  16. Уже разобрался, и успел последней версией прошивки увалить процесор!
  17. Этой версией прошивки увалил процесор, ремонто не пригоден оказался. После установки сначало слетал вайфай потом вобще все зависло.
  18. Недавно купил сей чудо аппарат для просмотра iptv и мегого, выявилась одна проблемам! При просмотре сериалов или мультфильмов на мегого не могу перелистать на следующую серию! Так и должно быть или это глюк прошивки?
  19. Недавно купил сей чудо аппарат для просмотра iptv и мегого, выявилась одна проблемам! При просмотре сериалов или мультфильмов на мегого не могу перелистать на следующую серию! Так и должно быть или это глюк прошивки? В информации проаппарат написано: Sw ver: v1.402 (я так понимаю версия прошивки) Hw ver: 0x0102
×
×
  • Создать...