Перейти к публикации
Alphabox форум

Tarnum

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня запустил на Openbox S3 micro Там есть такая поддержка. Возможно ли такое на ресиверах Alphabox?
  2. Ну тогда остаётся сервис.
  3. Под рукой нет, но могу предположить что на пульте зажать кнопку туже.
  4. Tarnum

    Восстановить ресивер

    https://youtu.be/_eb4Zm_awK8 Кому интересно сам процесс
  5. Tarnum

    Восстановить ресивер

    Если интересно. Вот дамп (именно дамп) который я заливал от Колесникова. https://yadi.sk/d/-l5jF3SsIAS2ow После востановления из этой же папки закинул каналы и ключи без дампа.
  6. Tarnum

    Восстановить ресивер

    Перед включением зажать кнопку питания на передней панели ресивера. После чего включить в розетку, не отпуская кнопки. P.S. Только что попробовал на востановленом ресивере, такая процедура не проканала.
  7. Tarnum

    Восстановить ресивер

    обычный X3 Токо у вас взял, решил залить дамп Колесникова, после чего он и лёг. После восстановления залил каналы и ключи. Сейчас норм.
  8. Tarnum

    Восстановить ресивер

    Дамп залил неудачно. Хотя сам ресивер написал что удачно ))
  9. Tarnum

    Восстановить ресивер

    Разобрался сам. 1. Качаем файл с прошивкой gx6605s_all.bin и скопируйте файл в корень USB накопителя *USB накопитель должен быть форматирован в FAT32 *Не изменяйте имя файла 2. Подключите USB накопитель к ресиверу 3. Включите питание ресивера одновременно нажимая на кнопку питания на передней панели 4. Продолжайте удерживать кнопку питания до тех пор пока на дисплее не появится сообщения "E0xx" и "P0xx" 5. Через несколько минут на дисплее будет написано ОК. Процесс восстановления прошивки завершен. Перезагрузите ресивер. https://yadi.sk/d/LoJPKw_r2ium2w
  10. Как восстановить ресивер alphabox X3 после неудачной заливки дампа? Он включается, на экране логотип, а надисплее ресивера 8:8 Если при включении зажать кнопку питания то просит прошивку. (на дисплее Load)
×
×
  • Создать...