Перейти к публикации
Alphabox форум
Димон

Вайфай адаптер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Модеры создайте раздел, где можно скачать драйвер для виндовс от адаптера вайфай альфа бокс!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Димон сказал:

Здравствуйте!Модеры создайте раздел, где можно скачать драйвер для виндовс от адаптера вайфай альфа бокс!

Здравствуйте,  такой раздел будет создан в ближайшие несколько дней.  Эту тему попрошу перенести в раздел жалоб и предложений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Димон сказал:

драйвер для виндовс от адаптера вайфай альфа бокс!

Я бы уточнил: адаптер на котором  маркировка  AW-2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alphatron сказал:

Я бы уточнил: адаптер на котором  маркировка  AW-2 

Добавим AW-1, AW-2 у них разный чипсет и отдельно 2 dbi, что бы не было путаницы..

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 16:05, Alphabox сказал:

Добавим AW-1, AW-2 у них разный чипсет и отдельно 2 dbi, что бы не было путаницы..

Здравствуйте!Спасибо что создали раздел драйверов,но у вас там их несколько.Не могли бы вы добавить так же скрины моделей к ним, а то у меня есть пару адаптеров,а какой для них драйвер выбрать я не знаю,так как маркировки на адаптере не указанно

Поделиться сообщением

14 часов назад, Димон сказал:

Не могли бы вы добавить так же скрины моделей к ним, а то у меня есть пару адаптеров,а какой для них драйвер выбрать я не знаю,так как маркировки на адаптере не указанно

Здравствуйте. Добавить несложно, я специально просил сделать картинки для всех моделей, но сам форум отображает их очень маленькими и неразборчивыми. Если их большими прикрепить, то особо ничего не изменится. Мне кажется, проще различать их таким способом: все usb wi-fi адаптеры на чипсете 5370, и только пока единственный адаптер AW-2 на чипсете 7601. Иными словами если у вас на вайфайке написано AW-2, то качаете драйвера где написано 7601, если такой нет маркировки, то качаете любые драйвера, где в описании к файлу число 5370.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...