Перейти к публикации
Alphabox форум

О багах(ошибках п/о)


whynot

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Имеет ли смысл сообщать об ошибках программного обеспечения? Будут ли правки?

1. Просмотр каналов в кодировке пауерву.(НЕ Ш@РИНГ) Через приблизительно каждых 20минут просматриваемый канал зависает примерно на 20 секунд. После четырех часов такого просмотра ресивер виснет полностью. После выкл-вкл из розетки все по новой.

2. Ресивер самостоятельно без команды лезет в интернет. На сервер обновить софткам и ещё куда-то(не интересовался подробностями.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый вечер форумчане есть проблема, тюнер прекрасно работает но через н-ное время часа 2 примерно канал показывает на катором стоит тюнер на пульт полностью перестат реагировать и даже передние кнопки тоже не работают тюнер в ступор уходит но при этом канал на катором он стоял работае показывае, приходится Выкл-Вкл зделать с розетки опять все кнопки работают прекрасно на пульте 2 часа проходит в ступор уходит... Уже и процессор проверил думал может перегревается куллер поставил там все хорошо охлождается, и прошивку уже пере прошил разными версиями не помогает, причем это не первый мой случай с этой моделью процесора gx6605s  Дайти совет может кто сталкивался с такой проблемой как у меня??? Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...