Перейти к публикации
Alphabox форум

Как настроить интернет на т2 через wi-fi роутер


Даниил

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я купил приставку Alphabox т24 и не могу на нем настроить wi-fi роутер включен интернет раздает а т2 не видит wi-fi что мне делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Даниил сказал:

включен интернет раздает а т2 не видит wi-fi что мне делать?

Здравствуйте. Для подключения  необходимо дополнительно подключить USB Wi-Fi адаптер он у вас имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Даниил сказал:

чтобы подключить интернет нужно покупать этот адаптер?

Да, такой адаптер необходим. Ресивер поддерживает такие адаптеры на чипе MT7601 или RT5370.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

приемник не видит юсб антенну. есть две штуки, обе работают на компе и ноуте. а тюнер не видит ни одной вообще. 

вай фай приблуды- tp link wn823n и китайский нонейм, но он ващще зверь, ловит без проблем. что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2019 в 22:03, igor4726 сказал:

приемник не видит юсб антенну. есть две штуки, обе работают на компе и ноуте. а тюнер не видит ни одной вообще. 

вай фай приблуды- tp link wn823n и китайский нонейм, но он ващще зверь, ловит без проблем. что посоветуете

Купить Wi-Fi адаптер на чипсете RT5370 или MT7601.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, проблема такая, Alphabox T24,  вай фай ловит, сигнал есть, но показывает только погоду, больше ничего не работает, прошивки менял разные, 2,2 и позднюю, 20го года, результат не меняется, ни ютуб, ни мегого, ни IPTV, ничего не показывает кроме погоды, может чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...