Перейти к публикации
Alphabox форум

papulya781

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя papulya781

  1. Огромное спасибо, именно все мои спутники) скажите а отсканированные все каналы включая и платные?
  2. посмотри в этой ветке в конце есть решение, шей в режиме восстановления, с начала версии 1.8.2 затем от 13-02-2020 затем можно в обычном режиме прошить ПО от 28.06.2020
  3. Все получилось, прошил прогромматором и ресивер ожил, всем за помощь спасибо)
  4. Спасибо уважаемый, я так понял прошивка и заливается во флешь 25l3206f и по идеи ресивер должен ожить?
  5. разобрал там есть флешь 25l3206f я так понял она под биос, программатор есть, где можно скачать саму прошивку биоса?
  6. Спасибо конечно, тут уже другая беда вылезла, пока я мучил с прошивками при восстановление, прошиваю думаю снова прошью новой прошивкой может что измениться, и у меня кошка в этот момент трогает тройник и когда шла прошивка восстановление первый отчёт дошло примерно до 47 цифра, он трогает тройник и ресивер вырубается и потом все, горит только красный светодиод и нечего, пробовал снова в режиме восстановление не помогло, не какой реакции от ресивера нет, как быть или где нарыть подобную тему? Беда за бедой)
  7. вот для наглядности тот пункт где раньше был условный доступ, после пункта сброса в заводские настройки, где он? его там нет! и что мне делать? он нужен не так как мне а моему отцу лежачиму, которого радости кроме просмотра ТВ почти нет, вот это и меня смутило, и даже разозлило)
  8. новое то что на последних двух сборках прошивки я в упор не вижу пункта условный доступ!!! Где он? а откатить прошивку не получается, даже через восстановления!!! Модератор, как быть? мне он только и нужен этот пункт!!!
  9. Скажите мне пожалуйста куда делся пункт условный доступ, для настройки шаринга?
  10. papulya781

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Можно по подробней! прошивка понятно, какая но их две версии разных дат, лучше ссылку кинь пожалуйста, как точно переименовывал файл прошивке? нажимал при включении ОК или ВКЛ, включал сам ресивер после прошивки 1.8.2 или сразу другую 13-02-2020 накатил? что-то у меня не как не шьёт, 1.8.2 прошил, 13-02-2020 что тоне как Fail и все. Буду благодарен! Все разобрался, обе прошивки нужно шить изменив файл на gx6605s_all.bin, а я прошивал при восстановление gx6605s.bin вот и получал Fail на прошивке 13-02-2020
  11. papulya781

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Добрый день хотел спросить, вы решили эту проблему с прошивкой Alphabox X7 Combo???? которая от 13-02-2020 в этой теме. Если да подскажите как у меня такая в точности беда!
  12. papulya781

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Тоже не шьётся хоть так, хоть как, переименовал и при включении LOAD и сразу FAIL, как исправить это недоразумение?????????? так как есть проблемы на старой прошивки с ви-фи бывает пишет не верный пароль а он верный! перезагрузишь ресивер и роутер подключается и так часто!!!!
  13. присоединяюсь к выше написанному вопросу, а новые версии прошивки будут????
×
×
  • Создать...