Перейти к публикации
Alphabox форум

Conor

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Эфирный ресивер
    Alphabox T24
  • Спутниковый ресивер
    SkyPrime HD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема медиа решена.Установил пока на кнопку 0.Теперь при нажатии на 0 сразу в USB. Пульт короткий стандартный с альфабокса. Нужно заменить keymap.xml.Программа Nationalchip Image Tool. В инете как и что делать. keymap.xml imagetool2.6.zip
  2. Он и не светил пока не перевернул диод.И еще есть ли возможность доделать перевод русского языка.Постоянно встречаются английские и условно неправильные слова.Типа сила вместо уровня и т.д или import channel.Неужели трудно доделать Russian.xml.
  3. Когда будет доделан перевод русского языка.Постоянно встречаются английские и условно неправильные слова.Типа сила вместо уровня и т.д или import channel.Неужели трудно доделать Russian.xml.
  4. Думаю что это не совсем так.Гляньте на фото, сигнала нет он светит.И второе.Как же пункт 9 (9. Назначена кнопка GOTO для открытия IPTV)?Так вот мне бы чтоб включалась на медиа для работы с (USB).Думаю это можно сделать на Nationalchip Image Tool но нужен соответствующий код с пульта например GOTO.
  5. Добрый день.Какой код отвечает за кнопку GOTO?Хочу выставить чтоб переходила на USB.Почему то все забыли что есть еще возможность смотреть через флешку.Пульт короткий кнопки медиа нет.И еще я так понял что светодиод питания впаян не правильно поэтому не светит,надо перевернуть.И еще можно ли сделать чтоб часы в режиме ожидания выставлялись по яркости.(слишком ярко особенно ночью).
×
×
  • Создать...