Перейти к публикации
Alphabox форум

Levontay

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уже пару раз за месяц пропадал вайфай одновременно на двух клиентах на смартфонах с Андроидом. Роутэр не новый. Ноутбука для проверки нет. По лану работает всё нормально. Перезагрузка роутера решает проблему. Клиентов максимум четыре, ни каких наворотов в админке не делал. Что это за проблема?
  2. Стоп-стоп - а чего вы считаете это ответом? Как-будто нажал - и готово. Он-же не сам в интернет лезит - уме-же надо файл указать, который скачать надо, - а где?
  3. Ага - не 300 а 150, всё-таки. Один приёмник AW-1 - 150 сделает. А как на счёт "USB WIFI 300M 802.11n" с одной антэнной, или "Wi-Fi USB адаптер TP-Link TL-WDN3200 300Mbps", про который сказано: "до 300 Мбит/с при 2,4 ГГц" или "2,4 ГГц, обеспечивая при этом скорость соединения до 300"?
  4. Levontay

    Аккумулятор

    Я подумаю об этом - позвоню провайдэру, но вопрос всё-равно интересует - из рационализаторского любопытства, в общем случае.
  5. Просветите: а скорость 300 - имеется в виду два по 150 или 300 с каждой антэнны? И, если я правильно понимаю - то клиент тоже должен быть с приёмником на две такие-же антэнны? - То есть - такого-же типа, может другой модэли/фирмы... Что посоветуете в качестве приёмника из дешёвых, чтоб работало по протоколу 300, а не "как всегда"?
  6. С цэлью сделать бесперебойное питание предполагаю подключить аккумулятор внутрь схемы. Посоветуйте - куда лучше включить, чтоб работал роутэр с WiFI при отключении питания? Какой там реальный ток потребления, какое минимальное напряжение - подойдёт ли крона?
×
×
  • Создать...