Перейти к публикации
Alphabox форум

Kondor996

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kondor996

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Результат тот же - перестает работать IPTV. По моему дело в количестве..., может память ресивера забита, как её почистить подскажите пожалуйста?
  2. Kondor996

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Если вписываю больше 4 серверов шары то перестаёт работать IPTV это у всех так и как это побороть?
  3. спасибо большое тогда б цены этому ресиверу не было,а то приходится всё время следить за количеством каналов при сканировании спутников, а у меня их 12.Но и ещё один большой минус это работа ресивера с каскадным подключением дисеков. я пробовал сталкер уж очень урезаный функционал но все же спасибо Вам большое, что хотя бы ведете работу с клиентами!!!
  4. по видео,аудио пидам и сидам просто у разных продавцов по разному заявлено от 4 до 7 тыс., если можно уберите сталкер порталы они так полноценно не работают на этих ресах уж лучше что нибудь другое присобачить...
  5. Сделайте так,чтобы новые каналы после сканирования появлялись в конце списка,а не в разброс,как сейчас... и после сканирования когда появляется новый канал то он не заменяет старый с теме же параметрами.И ещё вопросик: сколько всех каналов может быть просканировано в ресе?У меня 2800 и то когда память полностью забита рес постоянно зависает и пропадает весь список каналов...
  6. 277 дней осталось и уже несколько дней тишина
  7. Подскажите работает у кого то сейчас бесплатная подписка?А то у меня уже неколько дней молчит.
  8. Kondor996

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Здравствуйте.Подключено каскадом 10 спутников и вот при переключении каналов с одного спутника на другой выскакивает сообщение:НЕТ СИГНАЛА,нужно подождать секунд 10-15 появляется картинка или переключится на другой канал и вернуться обратно.Как с этим бороться?
×
×
  • Создать...