Перейти к публикации
Alphabox форум

Инженер

Администратор
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Инженер

  1. 8 часов назад, Ксения Bud сказал:

    почему приложения определяют приставку как смартфон,а не телевизор?

    Непонятен вопрос. Приставка это же не телевизор. Можете фото прикрипеть в том месте настроек где у  вас проблемы?

  2. 11 часов назад, myrka сказал:

    Внимание! Ищите мои дампы на сайте global sat. Здесь размер загрузки ограничили

    У вас не всегда получается цитировать. Если с компьютера, то просто выделите нужный текст  на который хотите ответить , подождите буквально секунду, появится такая подсказка "Цитировать выделение", кликните по ней и появится новый ответ автоматически с этой цитатой. Если надо еще  процитировать, то повторите в другом необходимом месте.

    Screenshot 2023-02-08 190724.png

    11 часов назад, myrka сказал:

    на сайте global sat.

    Не очень понятно, что это за сайт.

    11 часов назад, myrka сказал:

    Здесь размер загрузки ограничили

    Это автоматическое ограничение для всех пользователей, защита от спама. Какому-то конкретному пользователю, я не могу увеличить лимиты прикрепляемых файлов по размеру, могу только группе. Поэтому пересоздал группу Тестировщики и добавил вас в неё, там место увеличено в 3 раза по сравнению с обычными пользователями. Если какие-то функции форума будут недоступны, напишите, я перепроверил вроде должно быть все функционировать как обычно.

  3. Разработчики прислали прошивку с изменениям в эмуляторах, но к сожалению на данный момент ее не испел проверить сервис, поэтому если у вас нет специализированых навыков и возможности откатить, не устанавливайте ее. Программисты уверяли, что исправления были внесены корректно, но все же любые дествия с этой прошивкой вы выполняете на свой страх и риск.

     

     

    X7_Alphabox_03022022.bin

  4. Разработчики прислали прошивку  с изменениям в эмуляторах, но к сожалению на данный момент ее не испел проверить сервис, поэтому если у вас нет специализированых навыков и возможности откатить, не устанавливайте ее.  Программисты уверяли, что исправления были внесены корректно, но все же любые дествия с этой прошивкой вы выполняете на свой страх и риск.

    X3_Alphabox_03032022.bin

  5. 20 часов назад, Паренёк из Ровенёк сказал:

    Здравствуйте,  информации по прошивке ещё нет? 

    Добрый день, мне написало несколько клиентов, что шаринг заработал на старой версии прошивки, но более детальной информации у меня нет. Сервисный инженер сейчас на больничном нет возможности протестировать.

  6. 32 минуты назад, Glaz3 сказал:

    Спасибо за ответ,хотя функция зума иногда очень даже нужна

    Если не секрет, для чего вы используете кнопку Zoom?

    34 минуты назад, Glaz3 сказал:

    "access" на пульте ,что делает?

    Ассеss кажется подгружает ключи, но я не уверен, уточню у сервиса.

  7. 12.02.2022 в 13:17, Glaz3 сказал:

    В приставке Alphabox x7 и Alphabox x3 ,возможно и в других линейках Alphabox, есть функция (ZOOM x2,x4,x6,x8,x10,x12), но её нет в стандартном пульте ИК

    Здравствуйте, zoom это эксперементальная функция и она не везде поддерживается.  Ее убрали с пульта по той причине, что она сбивала с толку пользователей и поэтому в планах нет ее возвращения. Там просто совпали частоты пульта МТС с Zoom. 

     

    12.02.2022 в 13:17, Glaz3 сказал:

    Последний вопрос.Можно ли по сталкеру или каким-то другим способом подключить общий доступ между Alphabox x7 и ПК (win10),  чтобы можно было просматривать мультимедийные файлы по локальной сети или

    Синхронизации на данный момент с ПК или другими устройствами не предусмотрено.

     

  8. 16 часов назад, bizon_75 сказал:

    Господа разработчики обращаюсь к вам, обновите П.О. с исправленным эмулятором для хитрого просмотра плюсов .Так как с 10 февраля изменилась длина ключей на +++ и эмулятор альфабокса не может раскодировать их.

    Здравствуйте. Жалобы уже несколько дней поступают и программистам отправили задание исправить, но на сегодня ответа еще не пришло.

×
×
  • Создать...