Перейти к публикации
Alphabox форум

Valeron85

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Valeron85

  1. Добрый день! Никто не сталкивался, при включении не загорается дисплей, только красный индикатор светится. Сам тюнер загружается, но пишет нет сигнала. На пульт и кнопки на самом тюнере не реагирует... Кондеры могут так влиять?

  2. Напишу и я свой отзыв. Сегодня принесли ресивер на прошивку, постоянные зависоны и картинка шла с подёргиваниями. Сброс на заводские не помогал.  Изначальная версия стояла 1.8.2, покупался очень давно, ешё первые партии видимо. Обычным способом прошить не удалось, смена портов и флешек не помогли. Стал пробовать Восстановление после не удачной прошивки и так же не ставилась ни одна версия прошивки. Когда уже смирился что надо будет нести на программатор, прошилась всё-таки  Версия от 13.02.2020 способом Восстановление после не удачной прошивки и уже дальше с неё обновился на крайнюю прошивку через меню.

    Спасибо что есть такой форум  и пользователи, с вашей помощью оживил ресивер!

  3. 17 часов назад, Alphabox сказал:

    Спасибо, будем  разбираться почему такая проблема возникает.

    Вам спасибо за быстрое реагирование на проблему, надеюсь получится разобраться.

    Если не трудно, по результату ответьте в эту тему. Буду ждать.

  4. 2 часа назад, Alphabox сказал:

    Вы можете прислать или прикрепить к теме список каналов после которого не загружаются ресивер?

    Вот, держите.

    Он включается, при нажатии кнопки SAT высвечиваются спутники, не только мои, но и какие-то копии. Через некоторое время тюнер зависает и уже после перезагрузки дальше заставки не загружается (чёрный экран). Проверял несколько раз...

     

    user_data.db

  5. 9 минут назад, Alphabox сказал:

    Здравствуйте. Вы не можете зайти в меню ресивера после прошивки?

    Да, ни в меню, никуда, на пульт и кнопки на самом ресивере не реагирует...

    При первом включении после прошивки работало, я залил свой список каналов с предыдущей прошивки, он перезагрузился и в меню спутников стало очень много одинаковых (по несколько штук хотбёрда, астры и т.д.) КаК раз на этом меню зависло и всё. Нашёл инструкцию: переименовал прошивку, установилась нормально, но опять же до заливки своего списка каналов. Несовместимы они видимо. Список с версии прошивки от от 03-02-2018

  6. 8 часов назад, Alphabox сказал:

    Здравствуйте! Проблемка. Залил эту прошивку, всё нормально прошло. После перезагрузки после заставки зависает тюнер. Есть ли восстановительная прошивка для него, как были для младших версий???

  7. 32 минуты назад, Alphaboxer сказал:

    Добрый день. Можете уточнить. AC3 кодек при проигрывании мультимедиа файлов с флешки или звук в формате AC3  на некоторых спутниковых каналах?

    Ни один музыкальный канал 4fun со спутника Хотбёрт не работает, так же в пакете нтв+ все каналы с этой дорожкой молчат. С флэшки проверял - звук идёт.

  8. Здравствуйте, везде в описании пишут что есть поддержка этого формата звука, но у меня не работает. Пробовал разные прошивки, разные телвизоры, но толку нет. Может в настройках где-то хитрое надо включить что-то?)

×
×
  • Создать...