Перейти к публикации
Alphabox форум

васия

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не , ну Вы можете в *устройства за 12$,* мерять объем памяти в попугаях например или в тугриках , а потом сказать опечатка. Ключевая фраза *Китайцы не будут переписывать полностью софт для устройства за 12$, и даже подправить какие-то мелочи их уломать проблематично* . Работают - уже хорошо. Звуковая дорожка как путалась , так и путается. При переключениях как подтормаживал , так и подтормаживает. Лепту не внесешь . опять опечатка будет. Спасибо , жуем как есть, хорошо хоть дешево .....и сердито :)
  2. *Оперативная память объемом 512 Мегабайт. Flash память 32 Мегабайт и типом SPI Flash. Тюнер MXL608*.- не я это придумал. А вообще не убедил, да и надо ли ? :)
  3. Так я ж про РАМ. Там 512 мб. 2 больше ,2 меньше - кто заметит? В ДМ 800 так вроде реализовано. А на флешке ПО. Или такое большое оно ,что с Т2 может, а с линка нет? Есть и с .хмл линки, не только .зип . Ну потеряет при перезагрузке . потом снова считает, итак читает. Или я чего то еще не знаю? Спасибо
  4. Чегой то ? Линки читать умеет, скачать, записать в .темп и пользовать ? Я б пожертвовал всей этой *мегогохренью* ради этого. Хотя наверняка найдутся и противоположные мнения
  5. васия

    ЭПГ в IPTV

    Жалько однако. Предполагал нечто подобное. Видимо у ДМ800 в имидже заложена подкачка ЭПГ с какого -нибудь ресурса, а мне лень искать где.
  6. васия

    ЭПГ в IPTV

    По существу есть чего сказать ?
  7. Научите его понимать эти строчки #EXTM3U url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" tvg-shift=3
  8. васия

    ЭПГ в IPTV

    Провайдер предлагает брать отсюда http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" tvg-shift=3 , но в ДМ800 я не вставлял ничего, кроме списка каналов в формате Е2. Попробовал вставить это в Т24, и в формате "http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz" tvg-shift=3 - бесполезно. Т24 не понимает, что это. А ПК понимает в любом формате . Может пора уже и Т24 научить ?
  9. васия

    ЭПГ в IPTV

    Смотрю провайдерский список на Т24 и ДМ800. Так вот на ДМ800 ЭПГ есть, а Т24 нет. Планируете чего в этом направлении? К ДМ800 ничего не подключено кроме RG45, никаких плагинов не установлено, только имидж. ЭПГ явно идет с потоком, чего мешает или не хватает в Т24? Спасибо.
×
×
  • Создать...