Перейти к публикации
Alphabox форум

ChitoS

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оборудование

  • Эфирный ресивер
    T45

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ChitoS

    Прошивки и дампы Alphabox T45

    Кто обновился на сборку от 12-08-2022, как работает, нормально ли работает iptv?
  2. ChitoS

    Прошивки и дампы Alphabox T45

    Что это такое?
  3. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Спасибо тебе Добрый человек! Лайк, подписка.
  4. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Все что могу предоставить, на упаковке и на нем никаких опознавательных знаков
  5. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Основная проблема в том, что эта новая версия прошивки не адекватно работает с модулями вай фай, и как писал пользователь выше, с юсб сетевой тоже. Вчера еле победил эту проблему, опять удалял с роутера устройсво, заново подключал, сбрасывал настройки, передёргивал с розетки, только тогда начало нормально показывать, на сколько хватит хз) Повторюсь, на апрельской прошивке начиная с момента покупки (15 декабря) и до момента обновления прошивки( 2 февраля), все работало чётко, такого ни разу не наблюдалось, а как только прошил, первая загрузка и понеслось, я сразу же об этом сообщил. Все оборудование то что и было, место расположения то же, живу в своём доме, помех вай фай от соседских роутеров нет. Сила сигнала 100%, а вот скорость падает периодически до 6 мегаБит при включении потоковой передачи данных.
  6. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    https://cloud.mail.ru/public/9vuZ/aJxqdMPK2
  7. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    ну как начнутся, тогда сниму, оно рандомно, то нормально показует, то глючит, не сидеть же мне с камерой целый день возле тв) Включу один и тот же канал на пк и приставке, и покажу. А вобще пишет или ошибка сети или network error, причем то по русски, то по английски. И как я понял главная проблема в том, что если вдруг хоть малейшая запинка в сигнале, то приставка не пытается восстановить трансляцию, вот пропал интернет на секунду, все, черный экран с ошибкой, а по нормальному, должен постоянно пытаться восстановить поток, пока не восстановит.Причем именно поток, так как с вай фай соединением все нормально, переключаешь канал туда и обратно, продолжает показывать. Это я так для справки, и назвал бы это багом.
  8. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Ну так пусть дамп сольют с ресивера на этой прошивке. А то одно лечат, другое колечат... Новую выпустили и сломали то, что нормально работало, а то что не работало, нормально работать не стало. В итоге постоянные обрывы связи, нормально не посмотришь ничего, нужно переключать канал туда сюда.
  9. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Нет, я использую локальный плейлист моего провайдера. Но оно то вроде пока нормально работает, скорость не сильно проседает, но всё равно на прошивке из коробки приставка работала как часы, а на последней бывают глюки, то повиснет наглухо при включении, только с розетки выключать, вот вчера при включении не смог подключится к вай фай, было циклическое подключение, перезагрузил приставку, стало нормально. Так же есть недоперевод настроек и интерфейса. Раньше такого не было, все работало чётко, ну кроме Ютуба, но так как он работает, он не нужен. Я бы с удовольствием прошил ту прошивку, что была из коробки, а именно от апреля месяца, а на форуме ее нет, только от марта. Какая у меня стояла видно на скриншоте, который я выкладывал ранее. И очень прошу вас найти её и залить на форум. Где то же она есть, в крайнем случае можно же дамп слить с приставки на этой прошивке.
  10. ChitoS

    сборка от 27-12-2021 Проблема с WI-FI

    Попробуй перезарегистрировать его в роутере, мне помогло, но всеравно раньше было лучше. А есть не вайфай сетевые для приставок?
  11. А еще перпедайте пусть дадут возможность выставить время и дату самому, либо пусть с интернета при наличии подхватывает. У меня не подлючено т2, только iptv смотрю, и приставке неоткуда брать дату и время, из-за чего пропадает нормальная возможность пользоваться таймерами.
  12. Уважаемые разработчики ПО для данного устройства, ваше обновление сломало мне нормальную работу Wi-Fi. Толку что вы починили работу ютуба, ведь его нельзя нормально посмотреть, мало того, я смотрю только IPTV, и теперь оно безбожно лагает кадждые пару секунд идут подгрузки. До этого стояла прошивка 1.9.8-7 от 23.04.21, на ней Iptv отлично работал, скорость соединения 135 мбит/с, минимум падало до 54 мбит/с, сейчас же на новой прошивке без нагрузки тоже 135 мбит/с, но стоит что-то включить, хоть ютуб или другие видео сервисы, тот же iptv не важно, скорость падает до 6 мбит/с. Теперь я остался без ТВ на телевизоре. Решил откатится на предыдущуюю прошивку, но на форуме ее почему то нет, есть более старая версия от 11.03.2021, поставил ее, там проблема такая же. Провайдер не причем, на пк тот же iptv локальный показывает без проблем. местоположение приставки не изменилось. Просто обновил прошивку и началось... Пожалуйста Дайте мне файл прошивки которая стояла до обновления (скриншот прилагаю). Так же прилагаю скриншоты соединения Wi-fi - Как было и как стало.
×
×
  • Создать...