Перейти к публикации
Alphabox форум

Роман

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну, похоже, что обнуляются только на аппаратном уровне, так как на программном все настройки сохраняются!Спасибо, с этим вопросом все прояснилось.
  2. Лично для меня больше пользы от текущего времени на панели, чем от номера канала (тем более не нужно лишний раз эксплуатировать пульт, чтобы посмотреть время)... в режиме ожидания, кстати, тоже не будет показываться время, пока не нажать кнопку меню..
  3. Кстати, заметил еще один недочет. Когда выставлено "Время в режиме ожидания=вкл." в "Меню>Время" и "Режим LED дисплея=Время" в "Меню>Изображение>Панель" , то после отключения питания ресивера (полного обесточения) и потом после его включения на панели отображается не время, а номер канала.Чтобы начало отображаться время на панели, нужно нажать кнопку "Меню".И так каждый раз после полного обесточения ресивера..
  4. Да вообще странно!Ладно бы один ресивер, а то сразу 2!
  5. В любом случае спасибо за помощь... буду пробовать искать причину дальше или хотя бы какие-то закономерности..
  6. Сейчас у меня ловит только российские каналы, раньше, до войны на Донбассе, ловили и те и другие...
  7. Странно. Сегодня пробовал на T24 и та же самая проблема!!!А у Вас ловит пакеты каналов украинские или русские?
  8. А пробовали на Т24 или Т24М? У меня Т24М. Есть у меня один знакомый, у которого Т24, но не знаю, когда к нему смогу попасть. Нужно будет у него попробовать.. В любом случае спасибо!
  9. У меня было предположение о неисправности пульта, но в работе я никаких странных глюков не замечал... по поводу батареек сомневаюсь, так как тюнер был куплен около месяца назад..но, на всякий, попробую поменять батарейки и, может, найти другой пульт!Спасибо!
  10. Никакого результата, к сожалению!
  11. Спасибо за помощь!А по поводу видео как пожелаете!Я и сам его сначала хотел на google-диск закинуть...
  12. Согласен, все вроде просто.. я далеко не на одном тюнере пользовался сортировкой каналов и такой "полтергейст" мне не встречался... Канал не только может не ставиться в нужное место, иногда он может оставаться на старом месте, а может поставиться в соседнее с нужным местом..а может поставиться и в нужное место, но тогда соседние каналы могут перескакивать в другие места.. в общем, чтобы хоть как-то отсортировать каналы по желанию, нужно прилично попариться и то, нужного результата в точности не добьешься!Хотя большинство каналов сортируются без проблем!Если здесь можно прикреплять видео, то попробую продемонстрировать!
  13. Пробовал при любых значениях этого параметра! Никак не влияет на результат!
×
×
  • Создать...