Перейти к публикации
Alphabox форум

Проблема просмотра IPTV!!!


Serega

Рекомендованные сообщения

При покупке данной приставки у меня была установлена версия прошивки  "1.2.02 (09.05.2017)" но со временем перестали загружаться в Youtube фильмы, которые ранее мог легко просматривать, IPTV при этом работает замечательно. Решился прибегнуть к обновлению прошивки. загружал все обновления начиная с "Верс. 1.8.1 (03.01.18)" и заканчивая "Верс. 1.9 RU (10.08.18)". последняя почему то на сайте пишется верс. 1.9 а когда установил и проверил информацию в настройке приставки то указало что это версия 2.0, но это не столь важно и критично, главное то, что у всех обновлённых версиях прошивки я не могу смотреть IPTV каналы более 3 - 3,5 минут.  Начинаю смотреть любой канал IPTV и через 3 - 3.5 минуты постоянно возвращает в начальное меню IPTV (*снимок этого меню выставляю здесь ниже описания). Радует, что в Youtube стали грузиться фильмы в новых прошивках и удобно листать IPTV когда выведена нумерация каналов на переднее табло, и ещё приятно заменён цвет текста ярким в Youtube в сравнении с предыдущими версиями прошивки где текст был тёмным да ещё и логотип мешал (затемнял) все на экране. Убедительная просьба наладить, как то эту проблемку с просмотром IPTV и данной приставке тогда можно ставить самую высшую оценку из всех приставок присутствующих на рынке, которых мне пришлось испробовать, и у всех их недостатки более серьёзные, что только через сервисные мастерские решаются, а эта, я считаю самая удачная, жаль вот только, что прекратили их существование на нашем рынке и Оф. сайт также прекратил своё существование. Огромнейшая благодарность создателям данной модели хоть и пришлось мне всё же вернуться к родной прошивке для просмотра IPTV жертвуя тем, что Youtube в ней не радует!

IPTV (начальное меню).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serega сказал:

Начинаю смотреть любой канал IPTV и через 3 - 3.5 минуты постоянно возвращает в начальное меню

Здравствуйте. Немного запутался , вы пробывали устанавливать самую последнию версию прошивки на сегодняшний день (за 10 08 2018 число)? Скачать ее можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Здравствуйте. Немного запутался , вы пробывали устанавливать самую последнию версию прошивки на сегодняшний день (за 10 08 2018 число)? Скачать ее можно тут.

Совершенно верно и эту версию прошивки пробовал но, результат остался всё тот же, возвращает в начальное меню IPTV. Только старая версия (родная) не возвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Serega сказал:

возвращает в начальное меню IPTV.

Такие ошибки сложно диагностировать, но в данный момент еще небыло обращений по этому поводу. Возможно неполадки связаны с сетевым подключением, роутером или wi-fi адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Serega сказал:

Совершенно верно и эту версию прошивки пробовал но, результат остался всё тот же, возвращает в начальное меню IPTV. Только старая версия (родная) не возвращает.

Ip list используете с флешки? Или по ссылке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alphabox сказал:

Такие ошибки сложно диагностировать, но в данный момент еще небыло обращений по этому поводу. Возможно неполадки связаны с сетевым подключением, роутером или wi-fi адаптером.

Согласился бы с вашим мнением но, на родной прошивке IPTV работает же, и плейлист IPTV всё тот же, и нет как вы говорите: "Возможно неполадки связаны с сетевым подключением, роутером или wi-fi адаптером." Надо наверное вам после каждого обновления прошивки протестировать приставку на работоспособность не виртуально, а практически. Неужели тяжело взять приставку, подключить к ТВ, загрузить IPTV-лист и всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pania сказал:

Ip list используете с флешки? Или по ссылке?

С флешки загрузил, а потом он же остаётся в памяти приставки, флешку можно оставлять или удалить, это ничего не меняет. Главное, что этот плейлист работает на старой прошивке без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

С флешки загрузил, а потом он же остаётся в памяти приставки, флешку можно оставлять или удалить, это ничего не меняет. Главное, что этот плейлист работает на старой прошивке без проблем!

https://webhalpme.ru/iptvforever.m3u

Попробуй. Сам юзаю 

Изменено пользователем pania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pania сказал:

https://webhalpme.ru/iptvforever.m3u

Попробуй. Сам юзаю 

Ща, моментик! Попробую на старой, потом на последней прошивке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Serega сказал:

Ща, моментик! Попробую на старой, потом на последней прошивке..

Грузани на флешку попробуй. Работает на всех прошивках 

321.m3u

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, pania сказал:

https://webhalpme.ru/iptvforever.m3u

Попробуй. Сам юзаю 

Этот на старой работает, как зверь.. Хотел заснять видео ролик но батарея севшая в камере, заряжу батарею потом выставлю видео всей проблемы IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

Этот на старой работает, как зверь.. Хотел заснять видео ролик но батарея севшая в камере, заряжу батарею потом выставлю видео всей проблемы IPTV.

А на новой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предложенные вами списки IPTV работают на последней и старой прошивках! Почему тогда мой плейлист IPTV на старой (родной) прошивке работает, а на новой последней прошивке через 3-и  и более минутки слетает? Даю вам на тестирование свой плейлист. Там каналов повторных много, потому нужно искать который из них на сегодняшний день рабочий! На данный момент обратите внимание в списке плейлиста на каналы под номером "4" Первый канал, "8" 02 Россия-1, "17" НТВ и т.д.! Жду вашего совета? Напоминаю!!! На прошивке родной своей у меня этот плейлист не соскакивает в начальное меню!!! Протестируйте пожалуйста плейлист и прошивку мою!

Там в прошивке уже сохранён кажется мой плейлист, на всякий случай выставляю его отдельно!

Russkie!.m3u

Верс. 1.2.02 (09.05.2017).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alphabox сказал:

У вас  что-то с роутером либо wi-fi адаптером.

Согласился бы если б на старой (родной) версии прошивки этот плейлист IPTV не работал так как на новой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Serega сказал:

IPTV не работал так как на новой прошивке?

После минут 10 простоя, открылся один канал, поработал секунд 5 и снова перестал. Уже 20 минут прошло, но заново он не открывается. Думаю тут не в версии прошивки дело, а в том что, плей лист мягко говоря не адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня с IPTV проблем не возникало,но почему то каналы с форматом HD подлагивают,с чем это может быть связанно? Как будто у приставки не хватает оперативки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Димон сказал:

У меня с IPTV проблем не возникало,но почему то каналы с форматом HD подлагивают,

Бесплатный плейлист с HD каналами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Димон сказал:

Да,от провайдера,а что не так? 

Включи на компьюетре там тоже будут лаги, фризы, зависания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Контент Кот сказал:

Включи на компьюетре там тоже будут лаги, фризы, зависания?

Я знаю,только вопрос почему так? При просмотре фильмов  HD  с других веб страниц,таких проблем не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Димон сказал:

Я знаю,только вопрос почему так?

Это потому  что HD каналы много интернет трафика требуют и сервер вещания не справляется или неправильно настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...