Перейти к публикации
Alphabox форум

Проблемы с YouTube


pania

Рекомендованные сообщения

В 06.11.2018 в 19:37, Alphabox сказал:

Это какие-то неуловимые ролики, есть  более конкретная информация, название, автор?

Видео проблемы с youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sergio сказал:

такая-же проблема с YouTube. Утром работает, вечером Ошибка сети. Какой у вас провайдер? У меня холинет.

Київстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ошибка сети с ютубом, я тоже из Луганска. Вроде бы раньше тоже бывало такое, но несколько раз видео откроешь и оно в итоге открывалось без ошибки. Либо на другой день открывалось без проблем. Да и процент таких видео не настолько велик был, сейчас же около 90%. Причем если видео из разделов, а не в поиске найденное, то значительно больше шансов, что оно откроется. IPTV нормально работает.
И да, ещё момент, часто памяти не хватает, особенно если много страниц (начиная с 4-5й) пролистать в списке видео ютуба, либо если быстро листать. Ошибка сети в итоге, либо ещё того лучше "System Busy, Please Wait...". Но это так не напрягало, если честно, как нынешняя ситуация.

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sergio сказал:

Странно то, что утром работает, а вечером нет. Причина в железе, софте или интернете...

У меня есть подозрение,что сбой происходит из за реклам ютуба,приставка их не выводит, как в компе или смарте,а потом ролик криво пытается включится и происходит ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько  последних дней пользовался ютубом, на последней прошивке.  При этом usb-wifi адаптер Alphabox AW-1 и роутер MikroTik hAP lite classic (RB941-2nD) на 20 мегабитном интернет канале. Тестировал в разных режимах качества просмотра, по большей части 360p, чтобы  ролики загружались быстрее, но постепенно доходил до максимального 1080p , смотрел в разное время суток. Поиском открыл более 50 запросов и 150 роликов на 200 страницах, пролистал все категории трендовых страниц в каждой по 13 и 100 страниц через поиск. За все это время, суммарно около 5 часов,  с 20 включениями-выключениями и 30 режимами ожидания, ни одной ошибки мной не было встречно. В комментариях прошу оставить название и маркировку вашего роутера и wi-fi адаптера для дальнейшей диагностики неисправности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alphabox сказал:

Несколько  последних дней пользовался ютубом, на последней прошивке.  При этом usb-wifi адаптер Alphabox AW-1 и роутер MikroTik hAP lite classic (RB941-2nD) на 20 мегабитном интернет канале. Тестировал в разных режимах качества просмотра, по большей части 360p, чтобы  ролики загружались быстрее, но постепенно доходил до максимального 1080p , смотрел в разное время суток. Поиском открыл более 50 запросов и 150 роликов на 200 страницах, пролистал все категории трендовых страниц в каждой по 13 и 100 страниц через поиск. За все это время, суммарно около 5 часов,  с 20 включениями-выключениями и 30 режимами ожидания, ни одной ошибки мной не было встречно. В комментариях прошу оставить название и маркировку вашего роутера и wi-fi адаптера для дальнейшей диагностики неисправности.

 

У соседей такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alphabox сказал:

 В комментариях прошу оставить название и маркировку вашего роутера и wi-fi адаптера для дальнейшей диагностики неисправности.

 

но IPTV работает без проблем.

23 минуты назад, Alphabox сказал:

вы думаете у меня есть время читать 13 веток форума?

Тогда нет смысла обсуждать проблему.
Там есть косвенный ответ на проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, almado сказал:

Там есть косвенный ответ на проблему.

Мне не интересны косвеные ответы, меня интересует почему у меня ютуб работает ровно, а у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2018 в 01:00, almado сказал:

Видео проблемы с youtube

Спасибо за видео презентацию. Вы можете уточнить модель вашего usb-wifi адптера и роутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, almado сказал:

У соседей такая же проблема.

Уважаемый, причем тут world vision ? Это тоже самое, что сказать у меня не работает телевизор, потому что у соседа другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alphabox сказал:

комментариях прошу оставить название и маркировку вашего роутера и wi-fi адаптера для дальнейшей диагностики неисправности.

У меня микротик роутер,  хап мини называется, вайфайка aw-1 фирменная, пару раз в месяц он бывает зависает на ютубе, но видео все открывает.

Изменено пользователем Контент Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Контент Кот сказал:

Уважаемый, причем тут world vision ? Это тоже самое, что сказать у меня не работает телевизор, потому что у соседа другой.

на одном чипе устройства,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, almado сказал:

на одном чипе устройства

   Это разные устройства на одинаковом типе процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergio сказал:

Последних три дня работает нормально. 

Возможно это были неполадки в работе сервиса ютуб. Они  постоянно на протяжении многих лет делают две вещи - меняют код видеопроигрывателя и совершенствуют сервис. Из-за этого частенько сервис работает не очень стабильно.

10 минут назад, Sergio сказал:

Sichuan - WiFi адаптер

Можете уточнить модель вашего роутера? Потому, что начинаем опрашивать людей и например оказывается роутер Dlink dir-300, конечно о стабильной работе ютуба не может быть и речи. Не хочу никого обидеть, в том числе производителя, это можно сказать легендарный роутер для своего времени, но на сегодняшний момент скорости выросли, потребности увеличились и для подключения к интернету необходимо  использовать более актуальные устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 11:21, Alphabox сказал:

 В комментариях прошу оставить название и маркировку вашего роутера и wi-fi адаптера для дальнейшей диагностики неисправности.

 

aw-2,роутер TL-WR840N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, almado сказал:

Уже все работает и утром и вечером, такая же история была год назад. 

Это сервер ютуб шатался не в прошивке проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...