Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox X3 сборка от 08-12-2019 версия 1.8.5


Alphabox

Рекомендованные сообщения

Есть несколько вопросов по прошивке.

В клавиатуре поиска ютуб и мегого только английский, другие языки не выбираются

В мегого так и не появился выбор серий, показывает первую и все. 

И хотелось бы чтоб в редакторе каналов при выделение одного канала автоматом перескакивало на следующий. При удалении лишнего много манипуляций. Поставил крестик, нажал стрелочку. Как то долго получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Deman сказал:

Есть несколько вопросов по прошивке.

В клавиатуре поиска ютуб и мегого только английский, другие языки не выбираются

В мегого так и не появился выбор серий, показывает первую и все. 

И хотелось бы чтоб в редакторе каналов при выделение одного канала автоматом перескакивало на следующий. При удалении лишнего много манипуляций. Поставил крестик, нажал стрелочку. Как то долго получается

По поводу языка справедливо - только английский. Разработчики, нужно править! По поводу серий - здесь уже писали про это 100500 раз, серий не будет, забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Купил сегодня сей аппарат,проверял при покупке,всё отлично работало но на мониторе в 24 дюйма.Принёс домой,подключил к 40-а дюймовому самсунгу,на интернет сервисах,в том числе и IPTV изображение отсутствует,только звук.Завтра отнесу и верну где брал.Ресивер качества Q-Sat,не ожидал что даже интерфейс схожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключите аппарат тюльпаном. если видео есть, значит у вас стоит 1080Р 60, попробуйте поставить через строчную i развертку. Да и какое подключение к интернету, скорость подключения указать не помешало бы. Я сам от этой фирмы не в восторге, вспоминаю, что аппарат купил по цене хорошего коньяка, успокаиваюсь, сгорит и выкинуть не жалко.

Изменено пользователем Sanjelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanjelo сказал:

Подключите аппарат тюльпаном. если видео есть, значит у вас стоит 1080Р 60, попробуйте поставить через строчную i развертку.

Спасибо,сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sanjelo сказал:

Подключите аппарат тюльпаном. если видео есть, значит у вас стоит 1080Р 60, попробуйте поставить через строчную i развертку. Да и какое подключение к интернету, скорость подключения указать не помешало бы. Я сам от этой фирмы не в восторге, вспоминаю, что аппарат купил по цене хорошего коньяка, успокаиваюсь, сгорит и выкинуть не жалко.

Интернет 30 мб/сек,репитер стоит рядом с тюнером,у отца вчера настраивал IPTV у него Openbox SX-1,так там всё отлично работает,и ютуб,и онлайн фильмы при скорости в 10 мб/сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  совсем рядом то тоже плохо, может  фонить, если картинки нет вообще, то дело не в интернете. Если она появляется и пропадает, сыплется. затыкается и т.д.. то нужно попробовать репитер или что там у вас, поставить на пару метров от тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sanjelo сказал:

Если  совсем рядом то тоже плохо, может  фонить, если картинки нет вообще, то дело не в интернете. Если она появляется и пропадает, сыплется. затыкается и т.д.. то нужно попробовать репитер или что там у вас, поставить на пару метров от тюнера.

вобщем,сделал как надо всё,интернет взял от основного роутера,не могу ничего включить,пишет ошибка сети.хотя интернет есть.Отнесу я завтра эту "прелесть" сдам.Возьму Eurosky за эти же деньги и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, devkon сказал:

вобщем,сделал как надо всё,интернет взял от основного роутера,не могу ничего включить,пишет ошибка сети.хотя интернет есть.Отнесу я завтра эту "прелесть" сдам.Возьму Eurosky за эти же деньги и без проблем

Если учесть, что Eurosky это не просто похожий, а абсолютно точно такой же ресивер, то проблема решится без настройки сама собой 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Klinkore сказал:

Проблему с клавиатурой ещё не решили? А то у меня прошивка ещё 18го года, хотел решить проблему с ютубом, а тут такое

В предыдущей версии все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
39 минут назад, miha198650 сказал:

Привет а можно в приложение YouTub функцию Google Аккаунт

Вроде просили добавить эту опцию программистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miha198650 сказал:

привет а когда восстановят Kino-Live  ??????

Привет, завтра в 17:03, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...