Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox T24 | T24M сборка от 08-12-2019 версия Alphabox 2.2


Alphabox

Рекомендованные сообщения

Здорово, а когда на x7 Combo выйдет новая прошивка? Руки чешутся уже прошить что нибудь. Хочу улучшений на x7 Combo. Или на эту модель уже поддержки небудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

20 часов назад, Sanjelo сказал:

Руки чешутся уже прошить что нибудь. Хочу улучшений

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форум! На этой прошивке не работает KINO-Live, YouTube тоже не все категории загружает. Это когда-нибудь вылечится или можно просто махнуть рукой? И да, попытка ввести данные от Gmail потерпели фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
11.12.2019 в 15:25, Alphabox сказал:

Что нового?

- Значительно увеличена скорость переключения IPTV каналов - Ресивер теперь запоминает группу стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.
- Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.(переход по каналам внутри группы)
- Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов (перенос каналов)
- Вмедиаплеере теперь по умолчанию формат экрана "Авто".
- Ресивер теперь сохраняет пользовательский порядок файлов в редакторе
- Улучшена работа с языковыми дорожками в режиме IPTV
- Активация таймера сна в IPTV режиме (синяя кнопка TIMER на ПДУ) - Восстановлена работа Kinolive - В Youtube добавлен раздел истории и избранных роликов. Разделы переключаются по кнопке Menu. В избранные ролик добавляется синей кнопкой пульта

ПО с новым загрузчиком. Новый загрузчик позволяет производить аварийное обновление ПО ресивера с помощью USB.
ВНИМАНИЕ понижение прошивки с 2.2 на более ранние версии невозможно.

Процедура аварийного обновления ПО, доступная после обновления на 2.2:

Переименуйте файл прошивки в gx3235s_boot.bin. Скопируйте ее в корень USB Накопителя. Подключите USB накопитель к отключенному ресиверу. Включите питание приставки. На дисплее отобразится ход восстановления. Дождитесь надписи ОК. Удалите USB накопитель. Перезагрузите питание приставки. Приставка готова к работе.

Скачать прошивку

не работает кино лайф и не ставится таймер в режиме iptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 часа назад, noxi. сказал:

Так какую ставить прошивку чтоб как раньше - включил и все работает?

А то я уже запутался во всех этих обсуждениях.

эту 

 

Изменено пользователем silin503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Только что прошился на версию 2.2 в целом доволен.Бывают небольшие лаги на ютубе.В прошлой 2.0 не работал

Изменено пользователем Мак$$
ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера,хоть и с ошибками ютуб работал.Сегодня вообще ноль.Я и прошивался из-за ютуба на 2.2,ведь презентовали что там работает.Печально,и где бы скачать рабочий API  key для ютуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мак$$ сказал:

Вчера,хоть и с ошибками ютуб работал.Сегодня вообще ноль.Я и прошивался из-за ютуба на 2.2,ведь презентовали что там работает.Печально,и где бы скачать рабочий API  key для ютуба?

Там же ключ кажется надо менять, потому что YouTube поменял политику конфиденциальности. Просили вобще программистов что бы можно было логинится под google аккаунтом для упрощения всех этих манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии 2.2 мне нравится,что есть возможность обновлять ключ через интернет.И действительно после нажатия на кнопку ютуб работает.Потом через время не работает.Я согласен,что не сложно нажать на кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2020 в 08:54, Мак$$ сказал:

Вчера,хоть и с ошибками ютуб работал.Сегодня вообще ноль.Я и прошивался из-за ютуба на 2.2,ведь презентовали что там работает.Печально,и где бы скачать рабочий API  key для ютуба?

У меня все работает и без глюков, прошивка 2.2, сделайте персональный ключ, вот инструкция... http://satsale.net/forum/index.php?showtopic=3696

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, silin503 сказал:

У меня все работает и без глюков, прошивка 2.2, сделайте персональный ключ, вот инструкция... http://satsale.net/forum/index.php?showtopic=3696

С разных браузеров туда заходил,пишет веб страница недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мак$$ сказал:

С разных браузеров туда заходил,пишет веб страница недоступна.

В 2019 году компания YouTube ужесточила правила доступа к своему контенту за пределами сайта Youtube.com. Если ранее квота была 1 миллион запросов с ключа, то теперь всего 10000 в сутки и если приставки исчерпывают суточную квоту автоматически получаемого ключа мы наблюдаем ошибку доступа к видеороликам. Далее мы становимся перед выбором - или дождаться автоматического обновления ключа с сервера или создать персональный ключ доступа к YouTube. Об этом и будет инструкция ниже:

1. Перейдите на страницу https://developers.google.com/ и, при необходимости, войдите в систему или создайте учетную запись.

1.thumb.png.3c1b5653193e12b742dfff83c5826fd8.png



2. После входа перейдите по этой ссылке https://console.developers.google.com/project и нажмите синюю кнопку CREATE PROJECT, как показано на фотографии ниже. Подождите, пока Google готовит ваш проект.

2.thumb.png.d3245083379cd64073823a5420bc0235.png



3. Дайте имя проекту. К примеру YoutubeApiKey и нажмите СОЗДАТЬ
3.png.ad3b15142ce4f8d643e5a48f76c03981.png

4. Далее нажмите меню навигации в левом верхнем углу и перейдите в API и сервисы - Библиотека

4.thumb.png.3b167bcb8132f4f5ed064c34c34ebdb5.png



5. В библиотеке найдите и зайдите в Youtube Data API v.3
6.png.4e8634caf57280aa80fd5376324d748f.png

6. Нажмите ВКЛЮЧИТЬ и затем УПРАВЛЕНИЕ API

7.thumb.png.900d90009282b4e7e4f7d6fa0345df1e.png



7. Далее необходимо создать учетные данные

8.thumb.png.0672bebc9eebdf36d650768603a03765.png



8. Заполните строки и нажмите выбрать учетные данные
10.thumb.png.7553bbfe474974349ca5a3c6592ace3f.png

9. На этом этапе вы получите свой персональный ключ. Нажмите на символ копирования, указанный стрелкой. Ключ будет помещен в буфер обмена
11.png.c27b20f33482daf73e30d302db0c9734.png

10. Теперь скачайте на компьютер файл youtube_apikey.xml и откройте любым текстовым редактором.
В поле между <value></value> вставьте полученный вами API ключ и сохраните файл.

13.thumb.png.d6899b9a867e44d58d1d4a7f1398082c.png

11. Скопируйте файл youtube_apikey.xml в корень USB накопителя и подключите флешку к ресиверу.

12. Зайдите в приложение Youtube

13. Нажмите красную кнопку УСТАНОВКА
14.png.f0f7a48232c5814203bdb3194ba2805a.png

14. Далее нажмите на API key update
15.png.521a6499bf123af4507c1972035979ed.png

15. Если все сделано правильно появится сообщение - UPLOAD API KEY SUCCESSFUL

16. Перегрузите приставку

Изменено пользователем silin503
Добавил подробности и ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, silin503 сказал:

С разных браузеров туда заходил,пишет веб страница недоступна.

У меня все открывается, скопировать пытался, изображения не скопировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мак$$ сказал:

С разных браузеров туда заходил,пишет веб страница недоступна.

У меня так тоже один раз было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт тигров непонятно почему на некоторых провайдерах не открывается, используйте vpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мак$$ сказал:

Спасибо!

Помогло??? Работает???

файл youtube_apikey.xml   ftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/youtube_apikey.xml

Изменено пользователем silin503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, silin503 сказал:

спасибомогло??? Работает???

файл youtube_apikey.xml   ftp://tiger.satsale.net/tiger/FirmWare/youtube_apikey.xml

Не пробовал,комп в ремонте.но вам спасибо,учту ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

После обновления данной прошивкой тюнер перестал нормально работать. При попытке сканирования каналов зависает намертво. Флешки не видит. Будьте осторожны. В Луганске есть сервис Альфабокс ?

Изменено пользователем changer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...