Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox T24 | T24M сборка от 17-05-2019 версия Alphabox 2.0


Alphabox

Рекомендованные сообщения

Список нововведений и исправлений:

1. Значительно увеличена скорость переключения IPTV каналов

2. Ресивер теперь запоминает группу стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.

3. Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.(переход по каналам внутри группы)

4. Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов (перенос каналов)

5. В медиаплеере теперь по умолчанию формат экрана "Авто".

6. Ресивер теперь сохраняет пользовательский порядок файлов в редакторе

7. Улучшена работа с языковыми дорожками в режиме IPTV

8. Активация таймера сна в IPTV режиме (синяя кнопка TIMER на ПДУ)

9. Назначена кнопка GOTO для открытия IPTV

10. Добавлена опция "Режим ожидания"

11. Восстановлена работа Kino-Live и Youtube

Скачать прошивку: Alphabox T24 | T24M сборка от 17-05-2019 версия Alphabox 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alphabox сказал:

Список нововведений и исправлений:

1. Значительно увеличена скорость переключения IPTV каналов

2. Ресивер теперь запоминает группу стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.

3. Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.(переход по каналам внутри группы)

4. Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов (перенос каналов)

5. В медиаплеере теперь по умолчанию формат экрана "Авто".

6. Ресивер теперь сохраняет пользовательский порядок файлов в редакторе

7. Улучшена работа с языковыми дорожками в режиме IPTV 

8. Активация таймера сна в IPTV режиме (синяя кнопка TIMER на ПДУ) 

9. Назначена кнопка GOTO для открытия IPTV 

10. Добавлена опция "Режим ожидания" 

11. Восстановлена работа Kino-Live и Youtube

Скачать прошивку: Alphabox T24 | T24M сборка от 17-05-2019 версия Alphabox 2.0

Спасибо!!! По функционалу такая же как и от Tiger 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Игорь сказал:

Добрый день а RUS прошивка будет?

 

Здравствуйте, язык интерфейса можно выбрать на начальном экране настройки либо потом в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 12:51, silin503 сказал:

Интересует вопрос, прошивки от Tiger T2 IPTV одинаковы с нашими??? Можно ли ими шиться или получится кирпич???

Можно шиться. Кирпич не получите. Я свою приставку прошил. Работает. На эту перешивать не буду, ибо нет смысла. Функционал тот же. 

P.S. Можно шить которую тут выкладывали. За остальные не знаю. 

Изменено пользователем Udavv0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 15:28, Димон сказал:

Какая разнится?

Не все знают украинский язык. (Возможно кто живёт в ЛНР/ДНР не желает видеть украинский язык в приставке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 18:12, Alphabox сказал:

Здравствуйте

Скажите а можно запилить список "избранного" для ютуба? Допустим я ищу "Жара в баку 2018" нашёл нужный концерт включил, не досмотрел, выключил приставку. После включения снова дрочусь с поиском (а это достаточно долго, кнопать на пульте) чтобы продолжить просмотр.

Для освобождения места под такой функционал предлагаю (повторно) к ебеням удалить бесполезные Gmail, RSS(Показывает только заголовки, но даже их показывает не полностью), Megogo (считаю говном потому что в выдаче показывает фильмы которые только за деньги можно посмотреть),Kino-live (Ущербный сайт потому что в топе в основном сраные экранки. Как люди вообще их смотрят)

Ну и было бы неплохо добавить возможность запускать файлы (видео, аудио) с Ftp-сервера. Пример использования: значит я закинул нужный мне фильм,сериал себе на телефон,планшет,ПК там запилил Ftp-сервер а в приставке записал постоянный адрес 192.168.0.х зашёл в сервер, включил что мне нужно и смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Udavv0 сказал:

закинул нужный мне фильм,сериал себе на телефон,планшет,ПК там запилил Ftp-сервер а в приставке записал постоянный адрес 192.168.0.х зашёл в сервер, включил что мне нужно и смотрю.

Можно смотреть фильмы с ПК, вот способ, работает, проверял. http://tiger-support.info/index.php/projects/2018-05-15-18-33-46/tiger-t2-iptv/148-prosmotr-filmov-s-diskov-kompyutera-analog-dlna-cherez-xtream-vod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Udavv0 сказал:

 

Там в настройках выбираешь русский язык,и всё, всё меню на русском и каналы тоже,это я тебе как земляку говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, silin503 сказал:

Можно смотреть фильмы с ПК, вот способ, работает, проверял. http://tiger-support.info/index.php/projects/2018-05-15-18-33-46/tiger-t2-iptv/148-prosmotr-filmov-s-diskov-kompyutera-analog-dlna-cherez-xtream-vod

У меня эта ссыль не робит ,может другую скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Димон сказал:

Там в настройках выбираешь

Я знаю украинский язык. И на каком языке она будет работать мне все равно.
P.S. Думаю не нужно больше off-топить.

 

1 час назад, Димон сказал:

У меня эта ссыль не робит ,может другую скинешь?

Ссылка рабочая ищите проблему у себя. Либо попробуйте сменить браузер на "Опера", включить VPN, вставить ссылку в Гугл переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 12:16, silin503 сказал:

Спасибо!!! По функционалу такая же как и от Tiger 2.5

помогите пожалуйста.после обновления прошивки стал видеть спутниковое tv,но не видит t2.как откатить прошивку.на пульт не реагирует почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, silin503 сказал:

Можно смотреть фильмы с ПК, вот способ, работает, проверял. http://tiger-support.info/index.php/projects/2018-05-15-18-33-46/tiger-t2-iptv/148-prosmotr-filmov-s-diskov-kompyutera-analog-dlna-cherez-xtream-vod

Спасибо! Огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не работает Кino-liv, фильмы не запускаются, долгая буферизация и выдаёт ошибка сети, интернет 85 гб, всё остальное отлично спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...