Перейти к публикации
Alphabox форум

Цифровой сигнал


Димон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите ,существуют ли какие нибудь модули для передачи цифрового сигнала на Т-2  для домашнего использования, вот например у меня был аналоговый модуль я его  и к видеомагнитофону подключал и к игровой приставке,чтоб меньше проводов висело с телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вы подключали данный модуль к rca-разъемам видеомагнитофона или игровой приставки, то вам ничто не мешает использовать его же на т2. Если вас интересует передатчик сигнала от разъема HDMI, то их тоже существует огромное количество, однако цена кусается. Вот один из вариантов https://prom.ua/p615893632-udlinitel-hdmi-besprovodnoj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alphabox сказал:

Здравствуйте, если вы подключали данный модуль к rca-разъемам видеомагнитофона или игровой приставки, то вам ничто не мешает использовать его же на т2. 

Нет,у меня модуль для передачи эфирного сигнала в диапазоне дицеметровых волн, а тюльпаны я так понимаю в другом диапазоне передают сигнал и этот модуль к ним не подойдет так как он простенький и не конвертирует сигнал.Просто мне интересно было какой модуль нужен для тюльпанов что бы передавался сигнал на антену приставки и тем самым эта приставка могла отсканировать и найти эту частоту вместе с другими телеканалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно, можете, пожалуйста, четко объяснить всю схему, вам нужно сигнал с тюльпанов приставки в телевизор передавать, или с какого-то другого аналогового устройства передавать сигнал, преобразованный в dvb-t2 на приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alphabox сказал:

Ничего не понятно, можете, пожалуйста, четко объяснить всю схему, вам нужно сигнал с тюльпанов приставки в телевизор передавать, или с какого-то другого аналогового устройства передавать сигнал, преобразованный в dvb-t2 на приставку?

Например с тюльпанов DVD преобразованный в dvb-t2 на приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...