Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox T24 | T24M сборка от 26-11-2018 версия 0.2.0.2


Alphabox

Рекомендованные сообщения

Скачать прошивку Alphabox T24 | T24M сборка от 26-11-2018 версия 0.2.0.2

Исправлены проблемы с сетевыми подключениями YouTube и Погода. Доработаны часы, информация о времени поступает как по сети, так и при подключенной эфирной антенне. Подкорректированы мелкие неисправности в сетевых сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за дата? 12 день какого то 26 месяца ,или 26 декабря? Но на данный момент я пишу пост 4-го декабря)

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Димон сказал:

А что это за дата? 12 день какого то 26 месяца ,или 26 декабря? Но на данный момент я пишу пост 4-го декабря)

Спасибо, исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте, нет, это невозможно исходя из понятия самообновляемого плейлиста. Самообновляемый плейлист периодически перезаписывается с сервера провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось еще подправить,чтобы  при первом запуске в мультимедиа режиме стартовало с режима "АВТО", а то каждый раз приходится переключаться в него из 16х9 при просмотре современных фильмов формата 21х9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alphabox сказал:

Здравствуйте, мы учтем ваши пожелания.

Добрый вечер, учтите пожалуйста, что при включении в режиме IPTV время на приставке не появляется, а только номер канала. Часы появляются только когда с IPTV выходишь на Т2( я Т2 не пользуюсь, брал сей девайс исключительно под IPTV)... Не очень удобно, если при включении приставки выходить на Т2 чтоб появилось время. P.S : В режиме ожидания все норм, часы показывают правильное время.

Изменено пользователем silin503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно пожелание можно если не настроены каналы через антенну чтоб можно было поставить галочку в настройках чтобы не появлялось меню первоначальные настройки можно залогиниться в YouTube секция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

приемник не видит юсб антенну. есть две штуки, обе работают на компе и ноуте. а тюнер не видит ни одной вообще. 

вай фай приблуды- tp link wn823n и китайский нонейм, но он ващще зверь, ловит без проблем. что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2019 в 22:01, igor4726 сказал:

вай фай приблуды- tp link wn823n и китайский нонейм, но он ващще зверь, ловит без проблем. что посоветуете

на сколько я знаю приставка работает с USB Wi-Fi адаптерами на чипе MT7601 или Ralink RT5370, а приблуды с RTL8192CU или другими вряд ли подойдут, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
4 часа назад, Drakula1912 сказал:

не работает поиск в интернет сервисах выскакивает ошибка Ошибка обновления на этой версии прошивки 

У всех так, главное что не понятна переодичность этой ошибки(из-за чего?), то работает с ошибкой, то все гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, путем экспериментов мы выяснили что проблема заключается в периодическом отказе некоторых серверов youtube, в последней прошивке подправили по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, не собираетесь ли вы в ближайшее время выпустить прошивку с доработанным функционалом, (перечислять не буду все пунктики, для сравнения можно взять за пример прошивку WV T62) и тогда получится практически идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, taranz сказал:

Вопрос, не собираетесь ли вы в ближайшее время выпустить прошивку с доработанным функционалом, (перечислять не буду все пунктики, для сравнения можно взять за пример прошивку WV T62) и тогда получится практически идеальный вариант.

Здравствуйте, изучили прошивку WV T62 от 22.02.2019 (на форуме WV последняя версия), но не нашли в ней ни одной серьезной, сколь-нибудь заметной доработки. Перечислите, пожалуйста, функции, которых Вам не хватает, и мы постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисляю те функции, которые меня и многих моих знакомых заинтересовали, кнопка EPG это лично от меня.

- Запоминание группы стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.
- Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.

- Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов.

- Медиаплеер по умолчанию формат экрана Авто.

-Приложение IPTV, добавлен редактор каналов для группы "ALL", функции удалить канал, переместить один или группу каналов.

-При просмотре телегид через EPG нажатие одноименной кнопки как включение так и выключение

И в последних прошивках хоть вашей,  тигровской или виженовской до сих пор в режиме IPTV при переходе по разным плейлистам происходит подвисание, требующее или возврат через режим Т2 по кнопке Tv/радио или полной перезагрузки.

Изменено пользователем taranz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...