Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphabox T24 | T24M сборка от 03-01-2018 версия 1.8.1


Alphabox

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Глюки с MEGOGO, после просмотра 4 страницы в любом разделе типа сериалы например, не прогружает картинки (постеры) и не запускает видео, как побороть??? Прошивка крайняя 1.8.1, если нужно могу скинуть фотки

Изменено пользователем Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр сказал:

Глюки с MEGOGO, после просмотра 4 страницы в любом разделе типа сериалы например, не прогружает картинки (постеры) .

Попробуйте перезапустить ресивер и пролистывать списки каналов не очень быстро. Ресивер не успевает подгружать информацию с сайта при множестве запросов. Если список подвис, перейдите на следующую страницу, немного подождите  2-5 секунд и вернитесь обратно. Мне с не очень быстрой скоростью перелистывания удалось дойти до 25 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alphabox сказал:

 пролистывать списки каналов не очень быстро. Ресивер не успевает подгружать информацию с сайта при множестве запросов. Если список подвис, перейдите на следующую страницу, немного подождите  2-5 секунд и вернитесь обратно

Спасибо, работает метод!!! Жена довольна))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

 

Недавно купил сей чудо аппарат для просмотра iptv и мегого, выявилась одна проблемам!

 

При просмотре сериалов или мультфильмов на мегого не могу перелистать на следующую серию! Так и должно быть или это глюк прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, noxi. сказал:

 

 

Недавно купил сей чудо аппарат для просмотра iptv и мегого, выявилась одна проблемам!

 

При просмотре сериалов или мультфильмов на мегого не могу перелистать на следующую серию! Так и должно быть или это глюк прошивки?

Какая версия прошивки у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...