Перейти к публикации
Alphabox форум

егорий

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо,господину ИНЖЕНЕРУ, все правильно меня поняли ,дублированный видеопоток на два устройства,все меня устраивает, завтра объясню продавцу что он ничего незнает о своем товаре, мне как покупателю можно было брать любой Alphabox, на порядок дешевле, а не заморачиваться на этом гнезде. Как подключу два телевизора отпишусь, надо еще состряпать длинные тюльпаны.
  2. Господину ,ИНЖЕНЕРУ, попытаюсь описать более детально, у продавца электроники спрашиваю мне ресивер с мп4 их у него было 4 модельки все alphabox, добавляю что у меня два телевизора ну вот на два телевизора только alphabox x7, ну глянул то гнездо что у меня и в старом ресивере есть ,принес старый ресивер он глянул по номерам спутники все, у меня их 5. так что т2 меня просто не волновало ненадо оно мне. Дома подключил вау,жиночка вау картинка супер все както даже новости по новой смотреть можно.Извините,этого можно было и не писать, но мыж народ такой сначала купим а потом решаем проблемы, Проблема, как подключить два телевизора к ресиверу, с Ваших подсказок теперь я знаю что на выходе RF выходит дм сигнал, а у меня оба телевизора DIGITAL плоские экраны,и походу только метровое сканирование. Один телевизор подкючен тюльпанами а к второму кинут антен кабель через вход тв на телевизоре. Как так,господин ,ИНЖЕНЕР, два предыдущих древних ресивера справлялись с этой задачей ,а новый более продвинутый нет. Или у меня нехватает знания.
  3. Огромное спасибо,разобрался с этим таймером, маленько неудобно , но всетаки плюс думаю быстро привыкну.
  4. Трижды спасибо,за вашу честность,предоставили мне подробную инструкцию , там же на пульте указанна кнопка sleep таймер сна,и не где в примечаниях что этой функции в ресивере нет. Качество картинки супер, даже не напрягает что фаворитные списки добавляется по одному только каналу через все подтверждения. Но ,гнездо RF не с любым телевизором работает. У меня оба DIGITAL ,подключил просканировал нет сигнала,это с гнезда RF. Ставлю сарый рессивер один все есть,ставлю еще один опять все работает,а на AlPhabox x7 нет. Я и пытаюсь узнать может ПО криво установили, с Ваших подсказок ,я уже понял,один телевизор подсоединить через HDMI, а до другого с преградами 15 метров ,это на кухни придеться тянуть тюльпаны,еще плюс купить провод и сидеть самому извращаться. Еще раз спасибо за понимание ,но немогу я без телевизора засыпать.
  5. Спасибо за ответ,господину инженеру, по второму моему вопросу о выходе RF , Я правильно Вас понял ,если у телевизора есть HDMI и тюльпаны ,то телевизор не будет принимать сигнал с гнезда RF. И по пульту непонятно есть кнопка sleep , могли же просто написать нету таймера сна на alphabox x7, чтоб кнопка не пустова тыцнули туда развертку экрана. Если Вы имеете в виду инструкцию ЧЕРНО ЧЕРНО белую слегка смазанную непоймешь с какой модели,на каробке alphabox x7, то там за эту кнопку ничего не сказанно вообще. Я тоже думал пульт продавец перепутал,обратился ,он при мне открыл,новую коробку alphabox x7 , все один в один тот же пульт теже бока,ему тоже в первой интересно стало. Как так. Посмотрел на ютубе видеогляд этого ресивера, душа отлегла пульт такой же, видеоогляд на мове конечно страны производителя ,мову мы понимаем, кнопку таймера сна упоминает.
  6. В чем причина ,почему на кнопке sleep заявленной как таймер сна, стоит функция развертка экрана. И все таки пусть поделятся те кому удалось подсоединить второй телевизор с гнезда RF.
×
×
  • Создать...