Перейти к публикации
Alphabox форум

Sanjelo

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sanjelo

  • День рождения 12/04/1980

Оборудование

  • Эфирный ресивер
    Strong 8500
  • Спутниковый ресивер
    Tiger T600HD/Alphabox X7 Combo

Посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    покупал рес как второй на старый тв, меня все устраивало, т.к. платил за одну шару на 36 градусе, а смотрел на 2 тв. Но нтвшники поменяли кодировку, мой шародатель дает файлы oscamа с уже настроенным конфигом, как залить эти файлы в рес? Можно подробней если кто делал или знает. Ну очень надо. 2 тв стоят и ничего не показывают. Может производитель подправит по с учетом новой кодировки нтв?, было бы просто здорово. Пожалуйста отреагируйте, думаю проблема не только у меня.
  2. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Поставил новую прошивку на свой старый один из первых, вроде работает, ютуб точно, спутники не могу проверить нет шары. Ключ ютуба не нашел куда заливать, видимо его уже не надо.
  3. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Ну что там с новой версией прошивки?
  4. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Прикрепляю свое фото, я так понимаю у меня тоже старая ревизия платы. А есть возможность заменить на новую с доплатой?
  5. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Пробовал на разных флешках, - без результата. Когда выбираешь прошивку в меню, тюнер ее обозначает знаком вопроса. В принципе у меня и на прошивке 1.8.5 работает ютуб. Но хотел поставить последнюю
  6. Sanjelo

    Обсуждение Alphabox X7 Combo

    Не смог поставить последнюю версию прошивки, тюнер один из первых. Переименовывал по разному, пытался загрузить принудительно, faill и все. Какое решение?
  7. пока прошивать тюнер не буду альтернативной прошивкой, жду исправления ютуб, скиньте в личку iptv листы Луганских провайдеров, спасибо. или на почту:
  8. Ясно, скажите , а официальные прошивки будут выходить, или поддержки больше не будет?
  9. Я правильно понимаю. это прошивка под х7 комбо? Почему ее нет в файлах? Если это оно, я смогу потом свой ключ ютуба перезалить? Какая версия прошивки?
  10. Если совсем рядом то тоже плохо, может фонить, если картинки нет вообще, то дело не в интернете. Если она появляется и пропадает, сыплется. затыкается и т.д.. то нужно попробовать репитер или что там у вас, поставить на пару метров от тюнера.
  11. Подключите аппарат тюльпаном. если видео есть, значит у вас стоит 1080Р 60, попробуйте поставить через строчную i развертку. Да и какое подключение к интернету, скорость подключения указать не помешало бы. Я сам от этой фирмы не в восторге, вспоминаю, что аппарат купил по цене хорошего коньяка, успокаиваюсь, сгорит и выкинуть не жалко.
  12. Sanjelo

    Не авторизируется в Gmail

    на т24 есть почта гмайл? Капец , добавьте в х7, чтото кроме погоды...
  13. Здорово, а когда на x7 Combo выйдет новая прошивка? Руки чешутся уже прошить что нибудь. Хочу улучшений на x7 Combo. Или на эту модель уже поддержки небудет?
  14. Проверил, работает. Спасибо. У меня х7 Комбо, попросите разработчиков, добавить возможность добавлять свои каналы в ютуб, а то мне и арабские мбс и пр. не очень то надо.
×
×
  • Создать...