Перейти к публикации
Alphabox форум

steval

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. По моему вопросу насчет сигнала местного ТВ я отвечаю: так как у меня ресивер перешит на Alphabox X7 combo я вопросов к оригинальной модели не имею, просто возник вопрос по показаниям уровня сигнала местного телецентра , cигнал качества 100% по шкале качества сигнала ,а вот сигнал уровня сигнала с ТВ местного составляет 30% не более того, что у меня возник вопрос по прошивке моего ресивера Openfox S2 X6 metal combo HD.Значит виновато железо моего ресивера .
  2. Напротив, я прошивкой доволен от Alphabox X7-Combo , и все работает,возможно были глюки по моему железу, так как мой ресивер Openfox перешит на вашу модель ,поэтому спасибо за подсказку, я просто спросил может кто-нибудь повторил мой опыт с Openfox.
  3. Я использую ресивер Openfox S2 X6 Combo, перешитый на Alphabox X7_Combo.Возможно проблема в моем железе?
  4. Я оригинальный ресивер Alphabox X7_ Cомbo не юзал, как я отметил у меня перешитый Openfox S2 X6-metal Combo, прошивкой от Alphabox X7 Combo версией 1.8.2 Просто задал вопрос может кто-нибудь встречался с этим.
  5. Ну в моем случае, у меня 4 мультиплекса 33, 50,52,56 ТВ каналы, из которых 2 работает в DVB-T и 2 в DVB-T2. По работе этих мультиплексов у меня замечаний нет, качество на уровне для данного ресивера ,только смущает сам показометр сигнала в меню ресивера. А настраивал я по Италии , в меню настройки наземного ТВ заходил на Италия где появляется литера D,затем вправо и в окне выставлял каналы местного ТВ центра . Все каналы 4 мультиплексов принимает без проблем.
  6. В процессе юзания ресивера, выявились некоторые неприятные моменты с работой дайсиков в режиме КАСКАД .У меня каскад из двух дайсиков ,один на 8 , другой на 4 входа .Постоянно проблема с переключением спутников - не переключает, пишет нет сигнала ,а когда захожу в меню этого спутника, тогда автоматом включает и появляется сигнал на данном спутнике . И еще проблема возникла с добавлением транспондеров на спутник 53*Е. При добавлении транспондера на эту позицию ,ряд каналов их около 10 автоматически прописались с 13*Е, как каналы данного транспондера. Пришлось их удалять из меню и сканировать 13*Е по новой . Может кто встречался с этой неисправностью виновато железо или ПО 1.8.2.?
  7. В меню отображение сигнала с местной телевышки явно занижен, относительно приема со спутника. Подключал ресиверы других моделей там все нормально по сигналу качества.Подскажите это так должно быть? Ресивер Openfox s2 x6 metal combo перешит последним ПО 1.8.2 oт Alphabox x7 Combo, все работает только этот ньюанс.
×
×
  • Создать...