Перейти к публикации
Alphabox форум

Alphaboxer

Тестировщики
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там же вроде ничего специального не надо. Берешь последнею прошивку из файлового архива форума и через программатор заливаешь на флэш карту ресивера.
  2. Тебе надо разобраться в этом вопросе. Вот у меня микротик например. Открыл терминал добавил ip firewall address-list add address=www.youtube.com list="Block youtube" add address=googlevideo.com list="Block youtube" /ip firewall filter add action=drop chain=forward dst-address-list="Block youtube" /ip firewall address-list add address=www.youtube.com list="Block youtube" Ютуб внутри сети заблокировался. Теперь я вбиваю в поиск "Что делать, если Youtube заблокирован провайдером или администратором сети" и нахожу множество статей как эти блокировки обойти. Заблокировать можно но для этого настроек в роутере не достаточно, понадобится дополнительное оборудование и помощь специалиста.
  3. Ты уверен что сотрудники не могут пользоваться сайтом? Блокировка по IP и DNS , а так же Level 7 как например в Mikrotikaх легко обходится при помощи прокси, прокси сайтов или VPN. В роутере Альфабокс нет такой опции (Блокировка по IP и DNS), но она на сегодняшний день устарелая и защитит может быть от совсем детей. Тебе надо смотреть в сторону систем фильтрации трафика, но там не очень и простые решения.
  4. Там же ключ кажется надо менять, потому что YouTube поменял политику конфиденциальности. Просили вобще программистов что бы можно было логинится под google аккаунтом для упрощения всех этих манипуляций.
  5. Ты имеешь ввиду родительский контроль? Или как это блокировать сайты?
  6. Это к сожалению невозможно, у тюнера не вытянет железяка браузер.
  7. Здравствуйте. Не будет.
  8. Попробуй добавить каналы сам, там не очень сложно. Посмотри название спутников и портов которые у тебя подключены от антенны. Например Астра на 1 порту. Ищешь сайт с частотами, Например Там будет таблица с частотами которые вбивай в список транспондеров 11345 H 30000 11345 - это частота транспондера Н - это поляризация, она бывает Горизонтальная H, Вертикальная V и С-круговая, но восновном это H или V 30000 -это скорость потока Добавь парочку таких в ресивер. Сохрани. И отсканируй. Должны появится несколько каналов. Если сработает, то добавь остальные из таблицы частот.
  9. А сама антена спутниковая до этого была уже настроена для работы с каналами? Я имею ввиду что кто-то уже настривал антену и оно работало?
  10. Там же оно будет сканировать если только транспондеры введены правильно. Ты умеешь вбивать частоты транспондеры вручную? У меня к сожалению нету дампа каналов для этой модели.
  11. Хочу обратить внимание о том, что стабильная работа роутера зависит так же от конфигурации сети и серверов к которому он подключается. Вы пробывали устанавливать в ручную канал интерфейса wi-fi например 7 ? В прошивке 1.5 beta там вроде это исправлено было.
  12. Непонятно к какому ресиверу относится?
  13. Тут вопрос поддерживает ли ваше сетевое оборудование мультикаст маршрутизацию и как этот мультикаст настроен на стороне провайдера? Ресивер поддержкивает, но работает не со всеми протоколами стабильно, поэтому это только эксперементально проверяется.
  14. И можно попробывать подключить приставку по HDMI и жать на пульте кнопку V-FORMAT с паузой в несколько секунд, ,что бы техника успевала обработать новое разрешние.
  15. Подключи конвертер и жми кнопку зелёного цвета v-format, с небольшой паузой в пару секунд, на пульте до тех пор пока не появится картинка на мониторе.
×
×
  • Создать...