Перейти к публикации
Alphabox форум

idiris

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя idiris

  1. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Присылаю дамп прошивки dump_fw.abs
  2. idiris

    Создание дампа X6 Combo

    Разъясните пожалуйста более подробно , как открыть флешку и перейти в ее корень. И второе, хочу установить прошивку скачанную здесь. Как мне поступить в этом случае: -скопировать прошивку на флешку и нажать на красную кнопку апгрейда? Буду ждать Вашего ответа. Идирис
  3. Добрый день! Как я писал ранее, у меня тюнер Alphabox_x6_combo. Хотел скопировать прошивку тюнера на флешку, В меню есть подпункт апгрейд по usb , вошел туда и там написано -красная кнопка - апгрейд, зеленая кнопка---дамп. Нажал на зеленую кнопку -ничего не произошло. Объясните пожалуйста,как скопировать ПО и обновить прошивку. Версию установленной прошивки я указал на ранней переписке. С приветом Идирис.
  4. Добрый вечер! Иногда ресивер как будто зависает, т.е. не реагирует на пульт. Работоспособность восстанавливается только после перезагрузки тюнера. Помогите пожалуйста устранить это. С уважением Идирис
  5. idiris

    Как добавить новый спутник

    Спасибо большое! Все получилось.
  6. Добрый день! Не смог добавить новый спутник на тюнер Alphabox_x6_combo, так как отсутствует кнопка для сохранения введенных данных. Прошу подсказать порядок действии для добавления нового или изменения существующего. С уважением Идирис
  7. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Добрый день! Хотел добавить новый спутник на тюнер alphabox_x6_combo, но не получилось, т.к. в меню отсутствует кнопка для сохранения. Подскажите пожалуйста, порядок действия для добавления спутника. С уважением Идирис.
  8. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Спасибо большое! Раз у меня последняя прошивка пока нет необходимости в обновлении. Пожалуйста, дайте мне знать при появлении свежей версии прошивки.Буду регулярно войти к форуму.
  9. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Извините меня, но я не знаю что такое дам прошивки. Если это копия прошивки, то постараюсь отправить. Я забыл Вам написать, что мой тюнер принимает S2 +T2 каналы, т.е. спутниковые и наземные цифровые каналы.Думал, раз COMBO понятно, что комбинированный тюнер. Ваша прошивка от 03/04/2017 именно для такого тюнера? И вопрос такой: можно ли прошить ранней версией чем действующая?
  10. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    В информации моего тюнера написано именно эта прошивка. И она стала работать не очень корректно. Так при переключении канала на индикаторе некоторое время появляется уровень качества сигнала канала и только затем номер переключенного канала . Однажды тюнер перестал реагировать на пульт и только после отключения и повторного включения стал работать. Можно ли исправить такие дефекты самому и как? В нашем регионе отсутствуют сервисные центры.
  11. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Добрый вечер.Пишу информацию из меню тюнера: Hardware Model 01060001 Software Model 0106.0001 Product Id 32 5e 49 88 6b 08 04 00 Release Firmware X6_Combo_20170708 Надеюсь что эти данные подтвердят модель моего тюнера. Кстати можно ли обновить ПО через интернет. Хотелось бы знать как это делается.
  12. idiris

    Обновление ПО Alphabox X6 Combo

    Здравствуйте! Спасибо за прошивку. Скачал, но пока не обновил так как у меня на тюнере возможно стоит более новая версия ПО. Написано так : Release Firmware X6_Combo_20170708. Это более новая версия чем прошивка или я ошибаюсь.? И еще , на некоторых форумах пишут что обновление ПО нужно произвести флешкой с памятью 512 Мб или 1Гб. прошу Вас ответить на эти вопросы так как я пока новичок в таких вопросах. Жду ответа. Спасибо!
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане ! Недавно купил вышеназванный тюнер. Работает нормально. Но при переключении каналов в течение некоторого времени табло показывает совершенно другой номер и только затем перескакивает на номер переключаемого канала.Видимо с ПО что-то не так.Подскажите пожалуйста как мне обновить ПО. С уважением Идрис.
×
×
  • Создать...